Лолита Милявская вышла замуж по обряду каббалы

На певице было платье за 20 тысяч евро

На певице было платье за 20 тысяч евро

В минувшие выходные Лолита МИЛЯВСКАЯ рассталась со статусом свободной женщины. Певица и ее избранник Дмитрий ИВАНОВ обменялись кольцами в ресторане «Боно» в гостинице «Украина». Интересно, что торжество артистка устроила по каббалистическому обряду.

Брак с Ивановым стал уже пятым для Лолиты. Ранее певица не раз заявляла, что только с Дмитрием она поняла, что такое настоящее чувство. Однако под венец Лолита не торопилась. Решающим для Милявской стало то, что у Дмитрия сложились отличные отношения с ее дочкой Евой. Можно с уверенностью сказать, что решение пожениться артистка приняла взвешенно, и будем надеяться, что этот брак в отличие от предыдущих попыток окажется для нее удачным.

Организацию такого хлопотного дела, как свадьба, взяли на себя друзья Лолиты и ее жених. Певица заранее их предупредила, что торжество должно пройти по каббалистическим традициям, так как артистка давно увлекается этим учением. По ее просьбе жена главы мирового каббалистического центра Рава Берга Карен вычислила для Милявской благоприятную дату свадьбы.

ЛОЛИТА и Дмитрий ИВАНОВ - фото kp.ru

ЛОЛИТА и Дмитрий ИВАНОВ - фото kp.ru

После росписи в ЗАГСе парочка отправилась в ресторан, где и обменялась кольцами. На праздничную церемонию которую было приглашено более 100 человек. Обручальное кольцо для артистки заказали у ювелира, делавшего кольца для Деми Мур и Эштона Катчера. Перстень был доставлен специальным рейсом из Лос-Анджелеса в Москву за день до свадьбы. Свадебное платье артистке сшил Игорь Чапурин, и наряд от именитого модельера обошелся звезде в 20 тысяч евро. На Иванове тоже был дорогой костюм от Вивьен Вествуд. В качестве свадебного подарка жених преподнес Лолите статуэтку в честь их любви. Дмитрий проявил заботу не только о невесте, но и о гостях, проследив, чтобы для православных на столах были постные блюда. Известно, что в свадебное путешествие пара отправится на Малазийские острова, пишет «Комсомольская правда». Правда, отдыхать там молодые будут в июне, когда закончатся съемки проекта «Фактор А», в котором участвует Лолита.

Певица вышла замуж уже в пятый раз - фото kp.ru

Певица вышла замуж уже в пятый раз - фото kp.ru






«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой