Анастасия Волочкова стала певицей

Анжелика Агурбаш вывела на сцену сына

Анжелика Агурбаш вывела на сцену сына

За вокальное творчество скандальная балерина взялась не в одиночку, а вместе со своей маленькой дочкой Аришей. От Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ решила не отставать и белорусская певица Анжелика АГУРБАШ, которая явно мечтает сделать звезду из своего сына.

На презентации  нового проекта Любаши «Новые стихи и песни для детей», который на днях представили публике в клубе «Кай Метов», среди прочих знаменитостей, побывала и Анастасия Волочкова.

Балерина на вечеринку пришла не одна, а с дочкой Ариадной и в сопровождении няни. Впервые Аришу вывели в свет, когда ей едва исполнился годик, так что нынче девочку, которой сейчас уже пять с половиной лет, по праву можно считать юной светской львицей.

Оказалось, что скандальная балерина не просто пришла потусоваться, а появилась  на презентации, чтобы спеть! Видно, что роль обнаженной фотомодели ей уже наскучила, и Волочкова решила взяться за новое творчество. 

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

- Любаша – мой близкий друг и очень добрый человек, - сказала Волочкова. – И я не могла пропустить такое мероприятие, - Мы вместе с Аришей и ансамблем «Домисолька» выучили одну из ее детских песенок. И еще специально для меня Любаша написала песню «Аплодисменты».

Ариадне в итоге так понравилось тусоваться, что няне еле-еле удалось ее увести с этой вечеринки. 

«Царила очень трогательная атмосфера, было много деток, я всегда радуюсь общению с ними», - позже поделилась впечатлениями в своем блоге балерина.

Кстати, не только Волочкова вывела в свет свою дочь. Так, белорусская звезда Анжелика Агурбаш пришла не только со своим супругом, известным предпринимателем Николаем Агурбашем, но и с сыном, шестилетним мальчуганом, который сильно оказался похож на девочку.

- Ой, какая очаровательная девчушка! – умилялись, глядя на него, те, кто был не в курсе.

У сына певицы длинные волосы, уложенные совсем  по-девчоночьи. Мало того, и имя, которое носит парнишка – Анастас - традиционно считается женским.

Очевидно, что Анжелика вовсю готовит своего отпрыска сцене и к звездной славе.

Анастасия ВОЛОЧКОВА, ЛЮБАША

Анастасия ВОЛОЧКОВА, ЛЮБАША

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА, ЛЮБАША, АНГЕЛИНА ВОВК

Анастасия ВОЛОЧКОВА, ЛЮБАША, АНГЕЛИНА ВОВК

Анастасия ВОЛОЧКОВА с дочкой Ариадной

Анастасия ВОЛОЧКОВА с дочкой Ариадной

Марина ХЛЕБНИКОВА

Марина ХЛЕБНИКОВА

Анжелина АГУРБАШ с мужем Николаем и сыном Анастасом

Анжелика АГУРБАШ с мужем Николаем и сыном Анастасом

Аленсандр ШАГАНОВ

Александр ШАГАНОВ

Кирилл АНДРЕЕВ

Кирилл АНДРЕЕВ

Анжелина АГУРБАШ с сыном Анастасом

Анжелика АГУРБАШ с сыном Анастасом






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему