Дочь раздает одежду чужим людям после жутких слухов о последних днях Заворотнюк

Дочь раздает одежду чужим людям после жутких слухов о последних днях Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Близкие поддерживают актрису Анастасию Заворотнюк. Звезда нуждается в постоянном присмотре.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» несколько лет борется с серьезным недугом. По слухам, у Анастасии Заворотнюк самый агрессивный вид рака мозга - глиобластома. СМИ пишут, что после двух операций и длительного лечения артистке нужен круглосуточный присмотр. «Прекрасной няне» помогает сиделка и мама, Валентина Борисовна. После того как стало известно о болезни Анастасии, ее родительница оставила все дела и всецело посвятила себя заботам о дочери и внучке Миле, которой осенью исполнится четыре года.

Валентине Борисовне приходится нелегко, но она старается не падать духом. Несмотря ни на что родительница «прекрасной няни» следит за внешностью и интересуется модой. Об этом рассказала старшая внучка женщины – Анна Заворотнюк. 26-летняя наследница знаменитости, отвечая на вопросы подписчиков в личном микроблоге, объяснила, куда девает одежду, которую больше не хочет носить. Оказывается, Анна отвозит ненужные брендовые вещи бабушке, либо раздает чужим людям. Матери красавицы, понятное дело, сейчас не до нарядов.

«Что-то отдаю, что-то продаю. Ну а все самое красивое идет бабуле. Она у меня модница», - поведала Анна Заворотнюк.

Анна и Валентина Борисовна, отметим, не любят обсуждать темы, касающиеся состояния Анастасии. Вопросы о самочувствии они, как правило, игнорируют, однако на днях дочь артистки сделала исключение и раскрыла некоторые детали происходящего дома. По словам Заворотнюк-младшей, на данный момент ситуация серьезная, однако ее мама не опускает рук. Близкие верят, что Анастасия сможет выкарабкаться.

Поклонники «Моей прекрасной няни» между тем бьют тревогу. Фанаты полагают, что Анастасии Заворотнюк стало хуже. Дескать, на это косвенно указывает исчезновение ее мужа Петра Чернышева. Якобы фигурист поставил все дела на паузу, чтобы провести время с женой, доживающей последние дни. Перепуганные поклонники Заворотнюк молятся о ее выздоровлении.