«Добро пожаловать в семью»: любимая женщина Пригожина показала малыша

«Добро пожаловать в семью»: любимая женщина Пригожина показала малыша
Иосиф Пригожин
В семье Иосифа Пригожина прибавление. Первое фото новорожденного выложила дочь продюсера.

Радостное событие случилось накануне, 16 августа. Дочь Иосифа Пригожина от предыдущего брака Даная родила сына. В отличие от многих представителей отечественного шоу-бизнеса наследница именитого продюсера не стала делать тайны из случившегося и опубликовала фотографию новорожденного на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

"Знакомьтесь, Даниэль ❤️16.08.2022 Добро пожаловать в семью сыночек! Ты наше счастье, наша радость, наш ангелочек", - подписала трогательный кадр счастливая Даная.

На снимке новорожденный мальчик запечатлен лежащим в родовой палате, причем фокус снимка смещен на очаровательные крохотные ножки малыша, которые держит в руках, предположительно, отец. Снимок «лайкнул» родитель Данаи Иосиф Пригожин.

«Добро пожаловать в семью»: любимая женщина Пригожина показала малыша
 

Напомним, что замуж наследница прославленного продюсера вышла только весной. Вскоре после радостного события Даная объявила о своей беременности. Очевидно, что дочь Иосифа Пригожина выходила замуж уже находясь в интересном положении. Кстати, отец на торжестве не присутствовал.

Впрочем, это не значит, что между ним и наследницей плохие отношения. Пригожин хоть и не появился на свадьбе, но все равно поздравил молодоженов. Счастлив он и от того, что стал дедом. Отметим, что Иосиф Пригожин души не чает в маленькой Селин, дочке младшего сына Валерии Арсения Шульгина. Поэтому фанаты в Сети высказали уверенность, что о родном внуке он будет заботиться еще больше.



*Организация запрещена на территории РФ