«Обидно за Аллу»: почему близкий человек не пришел на свадьбу Пугачевой

Алла Пугачева

За плечами Аллы Пугачевой немало браков. Сейчас Примадонна счастлива со своим пятым мужем Максимом Галкиным.

Алла Пугачева по праву считается Примадонной отечественной сцены. Артистка произвела революцию не только в творчестве, но и в личной жизни. Она была замужем пять раз. У нее трое детей: дочь от первого супруга Миколаса Орбакаса Кристина Орбакайте и сын и дочь от пятого мужа Максима Галкина Гарри и Лиза. Последних Примадонне, впрочем, родила суррогатная мать.

Общественность до сих пор волнует личная жизнь артистки, хотя та уже который год счастлива в браке. В Сети муссируются слухи о вероятном разводе Аллы Пугачевой, которой якобы может надоесть мотаться по миру вслед за гастролирующим Максимом Галкиным. И все же большинство людей убеждено, что с молодым юмористом Алла куда счастливее, чем с предыдущим мужем, поп-королем Филиппом Киркоровым.

Например, известный фотограф, близкий к Примадонне человек Валерий Плотников поначалу вообще не воспринимал фаворита артистки и даже не захотел приходить на их свадьбу. И это при том, что Пугачева лично пригласила его на торжество.

"Мне было обидно за Аллу, потому что я снимал всех ее предыдущих трех мужей. Хорошо знал Пашу Слободкина, а Саша Стефанович был моим другом вообще с детства. И что, мне Филю теперь снимать? Если честно сказать, мне было просто как-то не по себе: ну что же это, ну такая женщина – и с кем обвенчана! Как в песне пелось: «Вась, посмотри, какая женщина, Вась, ну зачем она обвенчана с королем по имени Махендра»... Все мое существо протестовало против такого выбора", - объяснил Плотников.

Впрочем, по прошествии времени он изменил свое мнение. Особенно он понял, что Филипп по-настоящему любит Аллу, когда давал концерты в Санкт-Петербурге. От наблюдательного Плотникова не могло ускользнуть, какими глазами Киркоров смотрел на Пугачеву, сидящую в ложе.

"Он, как влюбленный мальчишка, смотрел только на неё, тянул к ней руки, и было видно, что он искренно обожает свою прекрасную даму, что это всё не наиграно, сколько бы ни писали потом глупцы, что это был пиар-трюк. Я видел это обожание своими глазами. По крайней мере тогда это было настоящим чувством и это было так красиво!" - вспомнил близкий человек Пугачевой.