Наташа Королёва отказалась от угощений матери Тарзана

Певица боится испортить фигуру и домашних выговоров Сергея Глушко

Певица боится испортить фигуру и домашних выговоров Сергея Глушко

Наташа Королева, которая побывала на гастролях в Беларуси, решила воспользоваться случаем и заехать в Минск в гости к родителям Сергея Глушко. По словам певицы, со свекровью отношения у нее замечательные. Правда, отведать ее кухню артистка отказалась – муж запретил.

- Мама Нина у меня вообще такая замечательная, умеет все что угодно приготовить! Мне пришлось даже отказываться от угощений. Мне от мужа был дан строгий наказ - ничего не кушать, а мама Нина готовит с утра до ночи в большом количестве и всегда очень вкусно. А вот белорусскими драниками меня не потчевала - картошка не входит в мой рацион ни в коем случае. Мама Нина, правда, переживала: «Я же столько наготовила, кто же это будет есть?» Но нет, фигура на первом месте, не хочу, чтобы потом Сережа мне делал домашний выговор, что я наела в Беларуси лишнее, - рассказала певица.

Наташа КОРОЛЁВА и Сергей ГЛУШКО (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Наташа КОРОЛЁВА и Сергей ГЛУШКО (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

По ее словам, в Минске она отдыхает. Правда, каждый раз родные Королевой обеспокоено расспрашивают ее о появившихся в Интернете слухах.

- Да, я адаптировалась к этому давно. А вот родственникам сложнее. Вот мама Нина мне и говорит: «Наташа, тут ко мне пришла соседка и …» Но за годы она поняла, что не все, что пишут в Интернете, правда. Тем не менее, им, как близким людям, какие-то вещи слушать неприятно. Но они тоже к этому привыкли и смирились. Вот из последнего - в Интернете написали, что мне осталось жить пару лет. Многих лет жизни человеку, который это придумал, теперь, надеюсь, буду жить долго. Естественно, родные сразу беспокоятся, звонят и спрашивают, - рассказала артистка «Комсомольской правде в Белоруссии».






«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?