«Старость всегда пахнет»: пропагандирующая мерзость Мадонна довела до тошноты

Мадонна

Мадонна не устает эпатировать публику. От некоторых выходок звезды становится не по себе.

Накануне популярная певица Мадонна отпраздновала 64-летие в Италии. Гостей многодетная мать встречала при полном параде. Она была облачена в бело-голубое платье, шляпу и сабо на каблуках. Певица сделала яркий макияж и стильную укладку.

В особый день артистка захотела как следует оттянуться. После посиделок с родными и друзьями вокалистка решила продолжить веселье где-нибудь еще. Вместе с подружками она забралась в лимузин, прихватив с собой спиртное. Судя по всему, путь до пункта назначения оказался неблизким. За время пути дамочки, вероятно, успели хорошенько набраться. Видимо, на пьяную голову Мадонна и ее приятельницы записали видео, которое теперь активно обсуждают в соцсетях. В кадре Мадонна тянет язык в рот молодым дамам.

«Поцелуи на день рождения с моими любимыми куколками», - подписала видео артистка, опубликовав его в личном микроблоге.

Некоторых обитателей интернета праздничный ролик Мадонны довел до тошноты. На поп-диву обрушились с критикой. «Фу», «Как-то мерзковато что ли», «Да фу. Старость всегда пахнет. Девкам там явно не зашибись», «Она действительно отвратительна», «И? Пусть! Ее жизнь! В чем проблема?», «Проблема в том, что она это все выставляет на широкую публику и тем самым пропагандирует всю эту мерзость», «Всегда будоражила умы, легендарная и талантливая женщина», - пишут в Сети.

Мадонна, отметим, не в первый раз заставляет говорить о себе. Недавно публика активно обсуждала выступление вокалистки на концерте в Нью-Йорке в честь Месяца гордости. Тогда звезда, которая давно достигла возраста бабушки, языком провела по промежности коллеги по цеху прямо на сцене.