Тимати раздел негритянку

Российская звезда хип-хопа снова доказала всем, что он номер один на нашей эстраде

Российская звезда хип-хопа снова доказала всем, что он номер один на нашей эстраде.

Ни один артист на нашей эстраде, кроме Тимати, не может похвастаться совместными работами с мировыми знаменитостями уровня P.Diddy, Snoop Dogg и Busta Rhymes. Мистер Black Star решил снова нас удивить. На этот раз сотрудничеством с темнокожей звездой женского хип-хопа Eve , известной по хитам с Gwen Stefani, Alicia Keys, Sean Paul.

Ив Джихэн Джефферс или просто Ив (Eve) - известная американская исполнительница, актриса и дизайнер одежды. Свой творческий путь Eve начинала в команде Ruff Ryders из которой вышли такие известные исполнители как: DMX, Swizz Beatz, Jadakiss и другие. Также, в течение всей музыкальной карьеры свою поддержку Eve оказывал авторитетный продюсер и рэпер Dr. Dre. На сегодняшний день в запасе у Eve 3 сольных альбома и внушительный список совместных работ.

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Среди самых популярных коллабораций Eve стоит отметить: «You Got Me» с The Roots и Erykah Badu, «Let Me Blow Ya Mind» и «Rich Girl» с Gwen Stefani, «Gangsta Lovin» с Alicia Keys. В 2011 году Eve планирует выпустить свой четвёртый студийный альбом.

На этот же год запланирован выход англоязычной версии альбома Тимати, призванного обозначить важный этап - выход России на мировой музыкальный рынок. Видеоклип на совместный трек Тимати и Eve под названием «Money in Da Bank» был снят режиссером Павлом Худяковым в Лос-Анджелесе. Официальная премьера видео состоится в самое ближайшее время. Клип, по традиции, изобилует обнаженными женскими телами, бриллиантами, денежными купюрами, шикарными машинами и прочей атрибутикой роскошной жизни. Ради русского рэпера голосистая негритянка Ив разделась в кадре и показала себя во всей красе.

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve

Тимати и Eve






«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати