В отцы годится: певицу МакSим сняли в обнимку с новым мужчиной

В отцы годится: певицу МакSим сняли в обнимку с новым мужчиной
МакSим
Певица МакSим не любит делиться деталями личной жизни. Но на сей раз популярная исполнительница сделала исключение.

Певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова) прославилась благодаря таким песням как «Трудный возраст», «Знаешь ли ты», «Когда стану ветром». Эти композиции стали хитами на долгие годы, сделав рыжеволосую артистку с хрустальным голосом не только востребованной певицей с множеством наград, но и состоятельной женщиной.

Говорят, за Мариной ухаживало немало влиятельных мужчин, но певица, в отличие от многих коллег по отечественному шоу-бизнесу, предпочитала свою личную жизнь напоказ не выставлять. Тем не менее, известно, что в 2008 году артистка вышла замуж на Бали. Ее избранником стал звукорежиссер Алексей Луговцов. Весной следующего года певица родила дочь Александру.

Но этот брак вскоре распался, а в 2014 году певица родила дочь Марию. По некоторым данным, отцом девочки является бизнесмен Антон Петров. Вскоре после рождения общего ребенка влюбленные расстались. С тех пор почти ничего неизвестно о том, что происходит в личной жизни исполнительницы.

Тем удивительнее было многочисленным подписчикам увидеть на официальной страничке Марины Максимовой в социальной сети «Инстаграм*» фотографию, на которой певица запечатлена в обнимку с немолодым мужчиной. Судя по комментариям, некоторые фанаты стали гадать, кто же этот спутник, которому Марина позвонила себя поцеловать.

В отцы годится: певицу МакSим сняли в обнимку с новым мужчиной
 

В «сториз» же артистка объяснила, что это ее отец. Вместе с ним и членами своей команды МакSим прибыла на морской курорт. Артистка показала, как управляет катером, шутит с друзьями и наслаждается великолепной погодой.



*Организация запрещена на территории РФ