Линдси Лохан заплела косички

24-летняя звезда одевается не по возрасту

24-летняя звезда одевается не по возрасту

Линдси Лохан, которую все привыкли видеть в коротких платьях и на каблуках, вчера сфотографировали в довольно необычном образе. Так, актриса появилась на улицах Лос-Анджелесе в длинном кардигане, ботинках, без макияжа и с косичками.

Такой образ больше бы подошел девушке помоложе, но 24-летней артистке, которая из-за вредных привычек выглядит старше своего возраста, он не слишком-то к лицу. Впрочем, сейчас Линдси некогда следить за своим внешним видом. Актрисе «светит» три года тюрьмы, если ее вину в краже ожерелья из ювелирного магазина докажут. Лохан отказалась признавать свою вину в преступлении, так что теперь дело будут расследовать, а Линдси придется таскаться по судам.

Линдси ЛОХАН носит детские косички - фото Daily Mail

Линдси ЛОХАН носит детские косички - фото Daily Mail

Более того, недавно ее отец Майкл был арестован по обвинению в избиении своей подружки. Девушка Майкла утверждает, что он накинул на ее лицо полотенце и стал душить. После этой истории Линдси и ее мать Дина с сестрой решили отказаться от фамилии «Лохан». Теперь Линдси хочет, чтобы ее знали только по имени. Сам отец актрисы не может поверить в то, что родные с ним так поступили.

- Это нелепо, я не могу поверить, что Дина могла бы сказать что-то настолько нелепое, - прокомментировал Майкл эту информацию. – Я буду проходить терапию, а родных спрошу, действительно ли они делали такие заявления.

Кстати, по слухам, отец Линдси неоднократно просил у нее денег, однако Майкл заявил, что этого просто не могло быть.

- Я никогда не просил у нее ни пенни. Я один из тех, кто постоянно оплачивал ее счета, - заявил он. – Я с протянутой рукой не хожу.

Артистка одевается совершенно неграмурно - фото Daily Mail

Артистка одевается совершенно негламурно - фото Daily Mail

Так что на улицах Лос-Анджелеса её не узнать - фото Daily Mail

Так что на улицах Лос-Анджелеса её не узнать - фото Daily Mail



автор



Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой