«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати

Алена Шишкова

Алена Шишкова очень привлекательна от природы. Однако увлечение модели модными косметологическими процедурами сыграло с ней злую шутку.

Модель Алена Шишкова прославилась благодаря роману с известным рэпером Тимати. Красавица-блондинка и артист познакомились в 2012 году на съемках клипа. После двух лет романа манекенщица родила музыканту первенца – дочь Алису. Публика ждала, что Алена и Тимами оформят отношения официально, однако последний в загс не спешил. В 2015 году парочка распалась. Рэпер, как говорят, увлекся другой – моделью Анастасией Решетовой.

После расставания с Тимати Алена Шишкова с головой окунулась в работу. Пока блондинка пропадала на съемках, за маленькой Алисой присматривала мама рэпера – Симона Юнусова. Кроме того, Шишкова активно устраивала личную жизнь. В 2016-м появились слухи о ее романе с пилотом «Формулы-1» Никитой Мазепиным. Молодых людей часто видели вместе. Потом народная молва сватала экс-избранницу Тимати создателю соцсети «Телеграм» Павлу Дурову.

Сегодня Алена Шишкова не только модель, но и популярный блогер. На бывшую зазнобу известного артиста в «Инстаграм» подписано почти шесть миллионов человек. В микроблоге Алена делится свежими фото, видео, а также мыслями о том или ином явлении действительности.

Поклонники в последнее время недовольны Аленой. По мнению подписчиков, Шишкова в стремлении хорошо выглядеть принимает не очень разумные решения. Дескать, красавица перестала воспринимать себя объективно и переборщила с филлерами. С недавних пор блондинка стала обладательницей огромных выпирающих скул, которые ее только испортили. Лицо девушки будто раздуло. Критика чрезмерной худобы Алены стала уже традицией. Алену давно подозревают в анорексии. Известно, что в 2019 году Шишкова так увлеклась похудением, что совсем отощала – при росте 176 сантиметров она весила 46 килограммов. Свежие кадры из «Инстаграм», на которых бывшая Тимати демонстрирует тощие ноги, заставили публику вздрогнуть.

Алена Шишкова 

«Живые мощи. Это она хвастается загаром коленок в «сторис», «Видно еще, что филлеры предыдущие сползли вниз. И это уже никак не исправить», «Изуродовала себя», «Они с Лободой у одного вкалывали филлеры, обе страшны», «Такая красивая раньше была… и зубы красивые были … кто ей это вколол… и кто решил так прикус исправить … неизвестно… волосы сожгла», - рассуждают пользователи Сети.

Алена Шишкова