Известная певица втянула Андрея Малахова в мерзкий гей-скандал

Известная певица втянула Андрея Малахова в мерзкий гей-скандал
Андрей Малахов
Популярная артистка во всеуслышанье объявила, что ведущий канала «Россия 1» предпочитает мужское общество. Подобные слухи ходили и до этого.

44-летняя российская рок-певица Юлия Чичерина втянула 50-летнего телеведущего Андрея Малахова в мерзкий гей-скандал, громогласно объявив о его нетрадиционной сексуальной ориентации. В своем Telegram-канале артистка назвала шоумена «содомитом», не приведя, впрочем, никаких доказательств этих слов. Гнев Чичериной вызвал тот факт, что подконтрольные тестю «Андрея с приветом» средства массовой информации постоянно копаются в ее грязном белье, выдавая сведения о ее личной жизни, имуществе и доходах. Сама певица считает это спланированной информационной кампанией.

"С начала СВО Виктор Шкулев пишет в своих онлайн-газетёнках, на каких Мерседесах я езжу, на фоне каких танков пою и сколько получаю, и засылает своих шавок ко мне на огород, засвечивая геолокацию кровожадным бандеровцам", - возмущается Чичерина.

По ее словам, этого предпринимателя вряд ли можно считать нормальным человеком, ведь он «выдал свою дочку за содомита, и хвалится приплодом». Отметим, что старшая дочь медиаменеджера Наталья Шкулева, которая обручена с Андреем Малаховым, является издателем российской версии журнала и президентом Hearst Shkulev Media.

Отметим, что ведущий канала «Россия 1» и до этого оказывался втянут в гей-скандалы. Так, в 2017 году известная певица Ксения Мерц недвусмысленно намекнула на то, что Андрей Малахов предпочитает именно мужское общество. По утверждению Мерц, телеведущий «по-свински не жалеет ни одну женщину», потому что «не любит их» по своей природе. Сам Малахов никогда не комментировал подобные грязные инсинуации.