Елена Ваенга мечтает о встрече с первой любовью

Певицу огорчило мнение Евгения Гришковца о её творчестве

Певицу огорчило мнение Евгения Гришковца о её творчестве

На вручении в Кремлевском дворце съездов популярной премии «Шансон года», ежегодно проводимой «Радио Шансон», певица Елена ВАЕНГА покорила откровенностью не только сердца зрителей, но и собравшихся в холле журналистов. Появившись в кулуарах без макияжа, стыдливо прикрывая крупный чирий на щеке, певица поделилась сокровенным – мечтой найти свою первую любовь.

Поведав о своем нелегком пути в шоу-бизнесе, о любви к живому звуку,  Борису Гребенщикову** и Александру Розенбауму, Елена Владимировна Хрулева, перекусывая свежей клубничкой, в десятый раз произнесла хвалебную оду в честь своего любимого писателя Евгения Гришковца. Вот, мол, она так нахваливала друзьям его книги, а он взял и выразил неудовольствие ее творчеством. После услышанного от Гришковца нелицеприятного мнения о  себе, любимой, Лена была просто потрясена. Даже слегла и пила валерьянку.

Елена ВАЕНГА

Елена ВАЕНГА

- Я не заказ. За мной почитатели стоят. Просто однажды я вошла в маленькую дверь, открывшуюся для меня в шоу-бизнесе. И все, кто там находился, страшно удивились. А чего удивляться - за мной давно миллионы стоят!

А вот о своей первой любви - Диме Курябове - Ваенга сказала следующее: «Еду в Калининград на гастроли специально, чтобы найти Курябова. Очень хочу его увидеть, если вообще найду. Не виделись мы очень давно.»

Елена ВАЕНГА

Елена ВАЕНГА

Елена ВАЕНГА

Елена ВАЕНГА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»