Адель призналась в одержимости

Адель призналась в одержимости
Адель и Рич Пол
В апреле-мае прошлого года похудевшая за пару лет на 43,5 кг Адель стала встречаться со спортивным агентом Ричем Полом. На днях поп-звезда рассказала, насколько она счастлива.

- Я никогда не была так влюблена! Я одержима им! - признается 34-летняя Адель о своей всепоглощающей страсти к 40-летнему Ричу Полу.

Певица даже готова отказаться от выступлений и полностью посвятить себя семье.

- Стабильная семейная жизнь помогает мне с музыкой, - уверяла она после развода в 2019 году с финансистом Саймоном Конекки.

Адель не скрывает, что хочет от любимого как можно больше детей. Пока у нее есть только 9-летний Анджело от первого брака. В начале отношений она говорила, что Рич «чертовски забавный и умный». Как видим, со временем женщина открыла в афроамериканце и другие скрытые достоинства.

К сожалению, Адель опровергла слухи о помолвке:

- Да, мы могли бы пожениться, но пока не время. Я не помолвлена. Я просто люблю дорогие украшения, - объяснила она появление нового колечка на пальце.

Кстати

По версии Forbes, Рич Пол входит в десятку самых влиятельных агентов мира. Годовой оборот его компании Klutch Sports Group составляет $1 млрд. Пол представляет интересы почти трех десятков звезд НБА. Действительно, богатый Рич.