Концерты Анастасии Волочковой в Белоруссии отменили

Гонения на опальную балерину продолжаются

Гонения на опальную балерину продолжаются

Гонения на Анастасию ВОЛОЧКОВУ продолжаются. Накануне были отменены концерты балерины в Минске и Москве. Для самой звезды это было полной неожиданностью. В результате Волочкова взяла все расходы по организации концерта в Минске на себя, так что выступление все-таки состоится.

- Утром меня поставили перед фактом, что все мои концерты в Беларуси отменяются. 7 апреля я выступаю в Калининграде, а 8-го должна лететь в Минск, но эта поездка чуть было не сорвалась. Организатор концертов просто исчез, с ним было невозможно связаться. Далее клубок стал раскручиваться, и выяснилось, что в Беларуси уже давно были заблокированы продажи моих билетов, я так поняла, что по срокам это совпало с моментом снятия моей рекламы с Первого канала в Германии. Я не хочу никого обвинять, но все очень очевидно, - написала балерина в своем блоге. -  Мой долг – это выступить перед зрителем, который успел купить билеты. Я с трудом, но «отвоевала» свой концерт в Минске. Взяла расходы на себя, и на концерт будут приглашены дети из школ творчества, детских домов и т.д.

Анастасия ВОЛОЧКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Мне не деньги важны, а танец, и я ответственна перед зрителем. Поэтому концерт 9 апреля в Минске состоится. Но тех, кто собирался 26 апреля на мой концерт в Москве, мне порадовать пока нечем… Этот концерт, к сожалению, отменяется... Без комментариев. Мне не впервой терпеть все эти противодействия. Я танцую не для власти, а для людей. Мои концерты уже отменяли даже при 100% продаже билетов, так что я выдержу и эту ситуацию. И, надеюсь, что те люди, которые отменяют мои эфиры на федеральных каналах, снимают рекламу моих концертов, и организовывают прочие противодействия, когда-нибудь перестанут это делать втихую и смогут открыто посмотреть в глаза!!!

В концертном отделе КЗ «Минск» «Комсомольской правде» сообщили:

- Да, концерт состоится. Мы напрямую, минуя организатора, связались с Волочковой и договорились о том, что она приедет в Минск. Продажа билетов не заблокирована. Пожалуйста, можете купить, стоимость от 60 до 170 тысяч рублей. На этот момент продано чуть меньше половины зала.



автор



Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева