Чарльза нашли бездыханным в номере отеля: новая смерть в королевской семье

Камилла Паркер-Боулз
Камилла Паркер-Боулз
В королевской семье произошла новая трагедия. Неожиданно ушел из жизни один из родственников герцогини Корнуольской.

Родственники супруги принца Чарльза в последнее время все чаще появляются в прессе. Недавно мир узнал о смерти таинственной тетки герцогини, с которой она предпочитала не встречаться, а теперь ушел из жизни еще один, куда более близкий, ее родственник. Двоюродного брата Камиллы Паркер-Боулз нашли мертвым в номере лондонского отеля Durrants.

Покойного зовут Чарльз Вильерс и общественность слышит о нем далеко не впервые. В 2012 году бизнесмен расстался со своей супругой Эммой, спустя два года они официально развелись, а скандал, которым сопровождался начавшийся судебный процесс по разделу имущества, попал на первые полосы британских газет.

Бывшие супруги не могли договориться даже о том, в каком суде должно рассматриваться дело - в английском или шотландском. На протяжении восьми лет Чарльз и Эмма пытались решить, кто, кому и сколько должен. Бывшая жена настаивала на том, что Вильерс обязан продолжать ее содержать, но тот не соглашался. Из-за всех тяжб оба остались банкротами, однако дело не закрыто по сей день.

Судебные разбирательства подкосили бизнесмена не только финансово, но и морально. По информации Daily Mail, Вильерс начал страдать от ряда психических расстройств. Несколько недель назад мужчина отправился на отдых в Грецию, где проводил время на яхте своего друга.

Приятель, видя состояние Чарльза, настоятельно рекомендовал ему обратиться к специалистам или вовсе лечь в специализированную клинику. Мужчина даже договорился о приеме для Вильерса и отправил его в Лондон. Вернувшись в столицу, брат герцогини заселился в гостиницу и, по неподтвержденной информации, свел счеты с жизнью.