Знаменитая певица не сдержалась при виде роскошной «пельмешки» Михалковой

Знаменитая певица не сдержалась при виде роскошной "пельмешки" Михалковой
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова давно уже не выступает с командой «Уральских пельменей», но остается ее звездой. Артистка не боится демонстрировать свою красоту, при виде которой не могут остаться равнодушными не только простые люди, но и знаменитости.

Юлия Михалкова считается признанной звездой команды «Уральские пельмени» наравне со своей коллегой Иланой Юрьевой. Можно сказать, две девушки были жемчужинами группы. Но несколько лет назад Юлия Михалкова приняла решение покинуть успешный проект и занялась сольной карьерой.

Удача сопутствовала артистке. Сейчас она играет в театре, снимается для разных проектов, участвует в рекламе, а в свободное время путешествует по стране и занимается благотворительностью. Недавно, например, Юлия Михалкова побывала на Алтае, где занималась уборкой мусора.

Актриса регулярно обновляет ленту на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Блог эффектной артистки постоянно пополняется новыми красивыми кадрами. так, Юлия выложила фотографию, на которой запечатлена в декольтированном платье на корсете с юбкой до пола. Изюминкой образа стал высокий разрез, подчеркивающий длину и стройность ног Михалковой.

«Юля, желаю тебе счастья и жениха», - не сдержалась от комментария знаменитая певица Вика Цыганова.

Знаменитая певица не сдержалась при виде роскошной "пельмешки" Михалковой
 

Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах Юлии Михалковой, но некоторые вдруг выступили с критикой. Причем не в адрес звезды «Уральских пельменей», а Вики Цыгановой. Людям не понравились слова прославленной артистки. «В вам хочется пожелать такта», - ответила Цыгановой одна из подписчиц Юлии Михалковой.

Отметим, что о своей личной жизни актриса предпочитает не распространяться. По официальным данным, эффектная артистка не замужем и детей у нее нет.



*Организация запрещена на территории РФ