«Колька…»: россияне ахнули при виде сына Расторгуева

«Колька…»: россияне ахнули при виде сына Расторгуева
Николай Расторгуев
Певцу удалось поразить всех свежим фото с младшим наследником. Люди не ожидали увидеть копию музыканта.

Солист группы «Любэ» не любит делиться подробностями личной жизни. Однако биография артиста ни для кого не секрет. Женат Николай Вячеславович был дважды.

С первой избранницей Расторгуев познакомился еще в старших классах, Валентина Титова была соседкой по двору будущей звезды. Они официально зарегистрировали отношения, когда Николаю Вячеславовичу было 19 лет, а девушке — 18. Вскоре после свадьбы молодые заселились в коммуналку и стали родителями. Первенца артист назвал Павлом.

Брак Расторгуева и Титовой просуществовал 15 лет. Оформив развод, солист «Любэ» тут же отправился в загс с новой возлюбленной по имени Наталья. Примечательно, что почти всю взрослую жизнь Николай Вячеславович и не был холостым.

Новоиспеченная супруга тоже подарила исполнителю ребенка, и опять мальчика. Малыша назвали в честь отца Колей. Николай Расторгуев-младший не только тезка прославленного артиста. Он еще и вырос полной копией родителя. По крайней мере, так считают поклонники музыканта, который не так давно выложил совместную с младшим сыном фотографию.

«Колька…» — коротко подписал кадр Николай Вячеславович в личном блоге в Instagram*.

«Колька…»: россияне ахнули при виде сына Расторгуева
Николай Расторгуев с сыном Колей 

Сейчас звездному наследнику уже 28 лет. Он не пошел по стопам отца и посвятил жизнь сетевому бизнесу. Зато внешне Расторгуев-младший действительно походит на прославленного артиста: те же нос, улыбка и даже прищур глаз одинаковый.

«Папин сынок»; «Вы чудесные»; «Как быстро дети растут…»; «Весь в отца…»; «Похожи»; «На батю похож», — пишут поклонники исполнителя хита «Конь».

Старший сын Расторгуева, к слову, тоже не стал артистом. 44-летний звездный наследник певца от первого брака по образованию культуролог. В 2005-м Павел сделал Расторгуева дедушкой, подарив ему внучку Софию. Николай Вячеславович не раз давал понять в социальных сетях, что любит проводить свободное от работы время в компании своей большой и крепкой семьи.

Напомним, сам Николай Расторгуев в последнее время часто оказывался в центре внимания. Патриотично настроенный артист поддержал российскую спецоперацию. За это его даже внесли в «черный список» в Латвии.



*Организация запрещена на территории РФ