«Сколько можно»: Бочкарева рассказала о скандале с Сагаловой

"Сколько можно": Бочкарева рассказала о скандале с Сагаловой
Наталья Бочкарева
Звезд сериала «Счастливы вместе» много лет воспринимали как настоящую семью. Поклонники были уверены, что Бочкарева, Логинов, Сагалова и Якин дружны и в реальной жизни, но на деле все было не так радужно.

Съемки популярного ситкома длились целых десять дет. Исполнители главных ролей благодаря своим смешным и очень близким народу героям стали по-настоящему популярны. За съемки они получали внушительные гонорары, однако работу иногда омрачали скандалы.

В Сеть попало интервью Натальи Бочкаревой, которая блестяще сыграла мать сериального семейства Дашу Букину. Актриса призналась, что на площадке она могла повздорить с кем угодно. Однажды скандал произошел между ней и ее экранной дочерью Дарьей Сагаловой.

Съемочная группа работала почти сутками по шесть дней в неделю на протяжении трех-четырех месяцев подряд. Разумеется, все уставали от такого ритма и иногда нервы не выдерживали. Особенно, если кто-то нарушал рабочую дисциплину.

"Дашка Сагалова опоздала, проспала. Я говорю: «Даш, ну полдня тебя ждем! Ну как это вообще?! Сколько можно?!» - вспоминает актриса.

В ответ Сагалова только отмахнулась, а через несколько дней серьезно опоздала на съемки по той же причине и сама Бочкарева. Тогда исполнительница роли Светки Букиной не упустила момента и отпустила саркастичное замечание коллеге.

"Мы относились к этому как к рабочим моментам. Это никогда не выливалось в какие-то серьезные ссоры, что мы теперь не общаемся и вообще враги", - добавила Бочкарева.

Актрисы поддерживают связь и сейчас. Некоторое время назад Даша и Света Букины даже обсуждали возможность совместной работы над полнометражным продолжением нашумевшего сериала. Знаменитости уверены, что картина о дальнейшей жизни веселой семьи будет интересна зрителям.