«Устроила дешевые понты»: Манукян шокирован хамской выходкой вернувшейся в Москву Пугачевой

"Устроила дешевые понты": Манукян шокирован хамской выходкой вернувшейся в Москву Пугачевой
Алла Пугачева
Мужчина обратил внимание на весьма странное поведение певицы. По его мнению, не слишком адекватные поступки супруги Максима Галкина* уже никого не удивляют.

Новость о возвращении 73-летней певицы Аллы Пугачевой в Россию стала одной из самых обсуждаемых в информационном пространстве. Журналисты и поклонники гадают об истинных мотивах исполнительницы хита «Миллион алых роз», которая до этого прекрасно чувствовала себя за границей. По одной из версий, Примадонна собирается продать знаменитый «замок» в подмосковной деревне Грязь, по другой — вести детей в школу 1 сентября. Как бы то ни было, ее поступок будут обсуждать еще очень долго. Между тем, блогер Вадим Манукян обратил внимание на хамскую выходку, которую позволила себе супруга Максима Галкина*. На видеозаписи, которая сегодня появилась в Интернете, Алла Борисовна открыла дверь лимузина ногой. Манукян называет это «дешевыми понтами».

«Они на кого уже не производят никакого впечатления. Тот факт, что когда-то она была народной артисткой Советского Союза...  Со стартом специальной военной операции из-за ее молчания, а потом молчания по поводу высказываний мужа, ее творческие заслуги сводятся на нет», — заявил мужчина в беседе с журналистами издания РИА ФАН.

Блогер напомнил, что Алла Пугачева так ничего и не сказала, когда ее муж Максим Галкин* публично дискредитировал вооруженные силы РФ. Манукян задался вопросом, почему же экс-ведущий Первого канала не приехал в Россию вместе с супругой. Впрочем, как считает блогер, ответ в данном случае очевиден.

«Хотелось бы здесь задать вопрос: «Алла Борисовна, а где же Максим? Почему он не приехал с вами? Быть может у него есть какие-то проблемы, ровно по этой причине он ездит по этим Лондонам, Варшавам и другим странам? Может быть, он уже и в Киев собрался?» — рассуждает блогер.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов