Рядом черный унитаз: изуродованную Мадонну нашли на полу туалета

Гуманоид с перетянутым лицом: изуродованную Мадонну нашли на полу туалета
Мадонна
Певица Мадонна продолжает пугать поклонников. Выходки артистки выходят за рамки.

В середине августа американская певица Мадонна с размахом отметила 64-летие. Знаменитость, которая уже три десятилетия сохраняет за собой титул королевы поп-музыки, наотрез отказывается стареть. Вокалистка периодически оказывается на столе у пластического хирурга, а в кабинет косметолога ходит как на работу. В итоге из хорошенькой женщины Мадонна превратилась в гуманоида с перетянутым лицом, обколотым инъекциями «красоты», и вшитыми в ягодицы силиконовыми имплантами. Многие поклонники разочарованы преображением певицы. Погоню за идеальным лицом и телом фанаты считают чем-то несолидным и не соответствующим легенде мировой поп-музыки. Дескать, звезда изуродовала себя.

Так, ее свежие фото в «Инстаграм*» вызвали недоумение. Фотограф нашел Мадонну лежащей на полу возле черного унитаза. Артистка, облаченная в откровенный корсет, шорты и чулки в сеточку, отрешенно уставилась в потолок.

«Иногда тебе просто нужно запереться в ванной», - написала под снимком артистка.

Гуманоид с перетянутым лицом: изуродованную Мадонну нашли на полу туалета
Мадонна 

Мадонна, отметим, на критику внимания не обращает. Артистка продолжает делать то, чем занималась всю свою карьеру – эпатировать публику. В молодости вокалистка ломала стереотипы, продвигала феминистские идеи, учила женщин общаться с мужчинами на равных. Кроме того, артистка боролась с расизмом, пропагандировала йогу и задавала стандарты женского образа поп-звезды.

Сегодня Мадонна продолжает вести войну против всего того, что, по ее мнению, является несправедливым и неправильным. Артистка делает громкие заявления и выступает в поддержку разного рода меньшинств. Правда, в последнее время к ней мало кто прислушивается.



*Организация запрещена на территории РФ