Орландо Блум - якорь для Кэти Перри

Орландо Блум - якорь для Кэти Перри
Для Блума отдых - это тяжелая работа
В интервью People 37-летняя поп-звезда Кэти Перри призналась, что в будущем хотела бы жить с 45-летним Орландо Блумом («Пираты Карибского моря») семьей

В 2019 году на День всех влюбленных пара обручилась, скрепив союз колечком за $5 млн, а  27 августа 2020 года был сделан следующий, важнейший на пути к полноценной семейной жизни шаг - на свет появилась Дейзи Дав.

Обосновались  Кэти и Орландо в райском уголке Калифорнии - местечке Монтесито. В соседях - принц Гарри с женой Меган, телеведущие Опра Уинфри и Эллен Дедженерес и многие другие небожители. Простые смертные в этот район приезжают на отдых, а вот местные счастливчики стараются при первой возможности уехать в Европу.

На минувшей неделе Кэти и Орландо попали на прицел удачливым папарацци на яхте в Тирренском море. У берегов итальянского городка Позитано они всласть купались с борта, а затем отправились уже не вплавь, а на арендованной посудине к Сорренто и дальше на Капри.

«Орландо
Актер выглядит как герой Троянской войны из своего блокбастера «Троя» 

В интервью Vogue India Кэти рассказала, что Орландо идет «духовным путем». Но актеру не чужда и физическая сторона жизни. На борту он в поте лица поднимал гантели и выполнял комплексы упражнений на гибкость.

- Он мой якорь. Удерживает меня. Орландо - действительно настоящий, - не нарадуется Кэти.