Сестра раскрыла ранее неизвестные подробности последних месяцев жизни Жанны Фриске

«Платошка учился ходить и она вместе с ним»: сестра раскрыла ранее неизвестные подробности последних месяцев жизни Фриске
Жанна Фриске
15 июня 2015 года не стало исполнительницы хита «Малинки». С тех пор прошло уже семь лет, но родные и друзья Жанны и сейчас скорбят по скоропостижно скончавшейся звезде. В новом выпуске «Секрета на миллион» сестра покойной исполнительницы раскрыла подробности ее жизни.

Жанна Фриске долго лечилась. Причем деньги на курсы химиотерапии и реабилитацию онкобольной звезды собирала вся страна. Люди надеялись на положительный исход в этой истории. И больше всех, конечно же, сама артистка.

Рак сразил Фриске вскоре после того, как она наконец-то смогла познать радость материнства, родив сына. Отцом Платона стал гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев. Их семья казалась вполне счастливой, пока всех не потрясло известие об онкологии Жанны.

Лечение действительно давало звезде надежду на то, что когда-нибудь она сможет вернуться к привычному образу жизни. Фриске все свободное время посвящала сыну, который незаметно подрастал, пока сама артистка постоянно лечилась. Те события навсегда отпечатались в памяти сестры покойной звезды.

«Платошка учился ходить и она вместе с ним», — рассказала Наталья Фриске в студии шоу «Секрет на миллион».

К сожалению, чуда не случилось - артистка умерла. У наследника Жанны могла бы быть большая и крепкая семья. Однако произошло непредвиденное. Вскоре после похорон певицы стало ясно, что Дмитрий Шепелев не желает иметь ничего общего с близкими почившей возлюбленной. Он запретил родителям Жанны видеться с внуком. Лишилась такой возможности и Наталья Фриске, которая безумно скучает по племяннику.

«У него нет сердца!» — заявила сестра Жанны в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой.

Она также напомнила, что Дмитрий когда-то обещал не препятствовать встречам сына с бабушкой и дедушкой, но в итоге только поиздевался над Владимиром Фриске и его супругой. В студии «Секрета на миллион» Наталья также намерена раскрыть страшную тайну о сестре, которую хранила последние семь лет.

Напомним, минувшей весной Наталья Фриске и сама стала мамой, причем в первый раз. В беседе с Лерой Кудрявцевой родственница прославленной певицы показала подросшую дочку Луну, а также поведала историю ее рождения. В числе прочего Наталья объяснила, почему не осталась с отцом своей наследницы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов