Без Козловского: Акиньшина появилась на публике с другим мужчиной

Без Козловского: Акиньшина появилась на публике с другим мужчиной
Оксана Акиньшина
В рамках ММКФ был представлен свежий эпизод сериала «Контейнер», картину представила исполнительница главной роли Оксана Акиньшина. Предполагалось, что поддержать ее придет Данила Козловский, но вместо него появился совсем другой мужчина.

Оксана Акиньшина появилась на премьере фильма в светлом комбинезоне, изюминкой которого стало головокружительное декольте, из которого то и дело при любом движении актрисы соблазнительно выглядывала грудь. Артистка послушно позировала фотографам и улыбалась. Многочисленные фанаты, судя по их комментариям в Сети, сочли, что так ярко может выглядеть только счастливая и влюбленная женщина.

Они ожидали, что на премьере появится и Данила Козловский, с которым Оксана Акиньшина, как говорят, стала встречаться после расставания с мужем Арчилом Геловани. Она, кстати, зимой приходила поддержать избранника, когда тот представлял свой сериал «Карамора».

Однако фанаты так и не дождались Козловского. Вместо него на мероприятии неожиданно появился бывший муж Акиньшиной. Пока Оксана и прочие актеры, снявшиеся в фильме, позировали на красной дорожке, Арчил Геловани оставался в тени. Но когда артисты окончили фотографироваться, то он подошел их поздравить.

Теперь фанаты в Сети дружно недоумевают, что это все значит: неужели Оксана Акиньшина рассталась с Данилой Козловским и воссоединилась с Арчилом Геловани? Интересно, что на мероприятии актриса вела себя непринужденно. Казалось, что она совершенно не переживает из-за отсутствия артиста и присутствия бывшего мужа.

Ранее ходили слухи, что Акиньшина и Геловани расстались не очень хорошо. Якобы он забрал у актрисы двоих детей и перевез их жить в Грузию, где их воспитанием занималась его мать. Оксане это будто бы не понравилось и она даже вознамерилась отобрать у него наследников силой.