Тяжелая болезнь и развод с женой: почему Красилов изменился до неузнаваемости

Тяжелая болезнь и развод с женой: почему Красилов изменился до неузнаваемости
Петр Красилов
Когда-то пленивший всех телезрительниц страны Петр Красилов теперь очень редко получает предложения от режиссеров. Актер набрал 30 кило веса и очень изменился внешне. Поклонники всерьез опасались за его здоровье, и теперь сам артист решил прояснить ситуацию.

Благородному князю Михаилу Репнину из «Бедной Насти» и весельчаку Роману Малиновскому из «Не родись красивой» в начале 2000-х годов поклонницы присылали тонны писем. Теперь от амплуа героя-любовника Красилову пришлось отказаться.

Несколько лет назад артист совсем пропал с радаров и перестал сниматься в кино. Спустя некоторое время зрители увидели совершенно другого Красилова. В располневшем и постаревшем мужчине узнать того самого Малиновского можно было далеко не сразу. Фанаты тут же решили, что артист тяжело болен. И отчасти оказались правы.

Тяжелая болезнь и развод с женой: почему Красилов изменился до неузнаваемости
В 2000-х годах Красилов покорил всех телезрительниц страны 

Красилов перенес коронавирус в тяжелой форме и все еще страдает от последствий. В его организме произошел гормональный сбой, отчего сбросить вес стало вдвойне непросто.

«Чуть поправился. Ох, мощно набрал, но это все я, скажем так, не перестаю с этим бороться. Просто это не так просто всегда», - поделился актер.

Время от времени Петр садится на диету и выстраивает определенный график тренировок, но придерживаться режима удается совсем недолго - мешают работа и срочные вызовы на спектакли или съемочную площадку. Хоть в кино Красилова теперь почти не зовут, он не унывает. Гораздо больше удовольствия актер получает от работы на театральной сцене.

"Потому что это сиюминутная встреча со зрителем, который не очень любит, когда его обманывают. Поэтому театр для меня — это более дорогое, чем кино", - заявил артист.

Фанаты подозревают, что прийти в форму Красилов не может в том числе и из-за личных переживаний. В прошлом году в СМИ распространилась информация о том, что второй брак актера распался. Супруга знаменитости Ирина Шебеко вместе с их общей дочерью Сашей переехала в Лос-Анджелес. Поначалу Петр утверждал, что разлука только укрепляет их отношения, однако время показало, что он ошибся.