«Мой любимый»: дочь сняла Стриженову целующей молодого мужчину

«Мой любимый»: дочь сняла Стриженову целующей молодого мужчину
Екатерина Стриженова
Екатерина и Александр Стриженовы считаются образцовой парой. Но внезапно популярную артистку сняли с другим.

Екатерина и Александр Стриженовы много лет вместе. По праву они считаются одной из самых красивых и гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. У Екатерины и Александра двое взрослых дочерей: Анастасия и Александра. Анастасия несколько лет назад вышла замуж и уехала жить за границу. Там она впервые стала мамой, а ее родители - дедушкой и бабушкой.

Малыша назвали Петром. Не так давно счастливое семейство вернулось в Россию. Екатерина и Александр души не чают в своем внуке. Они проводят с ним все свободное время. В отличие от многих представителей элиты Стриженовы не прячут внука и не скрывают его лица за смайликами. Они даже периодически берут его с собой на светские мероприятия.

А недавно Стриженовы отдыхали в Подмосковье. Старшая дочь Анастасия сфотографировала популярную телеведущую в тот момент, когда она нежно целовала в щечку обожаемого внука. «Мой любимый ПП», - коротко подписала кадр Анастасия. Напомним, что ребенка зовут Петр Петрович.

«Мой любимый»: дочь сняла Стриженову целующей молодого мужчину
 

Что касается младшей дочери Стриженовых Александры, то недавно она окончила учиться в престижном московском вузе, но намерена продолжать обучение - ее ждет теперь магистратура. О том, что происходит в ее личной жизни, Александра предпочитает не рассказывать во всеуслышание.



*Организация запрещена на территории РФ