Показавший на всю страну интим Билан: «Это высшая степень мудрости женщины и доверия мужчины!»

Показавший на всю страну интим с женщиной Билан: «Это высшая степень мудрости женщины и доверия мужчины!»
Дима Билан
Дима Билан считается одним из самых закрытых артистов отечественного шоу-бизнеса. Но в этот раз исполнитель разоткровенничался.

Диме Билану 40 лет, но он до сих пор официально не женат и детей у него нет. О своей личной жизни артист предпочитает не распространяться, поэтому нет ничего удивительного в том, что вокруг него то и дело муссируются самые разные слухи.Например, много лет исполнителю приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию. Дескать, поэтому Дима до сих пор так и не создал семью.

Сам певец о личном говорит крайне редко. Тем не менее, не так давно он был вынужден признаться, что у него имеются проблемы со здоровьем. Певец даже выкладывал видеозаписи и фотографии из различных медицинских учреждений. Ну и все поклонники помнят скандал, который разразился после его концерта в Самаре, в результате Билану пришлось признаться, что у него имеются проблемы с алкоголем.

На сей раз артист вдруг разоткровенничался, выложив на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» видео, на котором на мужскую руку ложится женская рука и начинает ее поглаживать. Судя по комментариям  к публикации, фанаты немедленно сделали вывод, что мужская рука принадлежит Диме Билану. В ответ на реплику, что раньше мужчины защищали женщин, певец откровенно заявил:

«Значит это высшая степень мудрости женщины и доверия мужчины!»

Показавший на всю страну интим с женщиной Билан: «Это высшая степень мудрости женщины и доверия мужчины!»
 

Некоторые поклонники предположили, что женская рука может принадлежать Полине Гагариной. Дело в том, что на днях популярная исполнительница выложила фотографию, на которой запечатлена с неким мужчиной. Спутник артистки снят со спины, но особо наблюдательные фанаты умудрились узнать Диму Билана. Теперь поклонники считают, что этими публикациями артисты «подогревают» публику, готовясь представить совместную музыкальную композицию.



*Организация запрещена на территории РФ