Олег Газманов: «Дети у нас закончились»

Олег Газманов: «Дети у нас закончились»
Олег Газманов
Олег Газманов души не чает в своей семье. Артист вырастил двоих сыновей и дочь.

Олег Газманов был женат дважды. От первого брака у него есть 41-летний сын Родион, который прославился еще в детстве. Мальчик стал знаменит после того, как с отцом исполнил песню «Люси». Непосредственность и искренность ребенка, поющего про пропавшую собаку, сразила наповал миллионы людей в нашей стране.

Однако повзрослев, Родион оставил музыку. Он отучился в экономическом вузе, получив профессию, занял высокий пост в серьезной компании. Однако любовь к музыке никуда не ушла, и Родион стал писать песни и исполнять их. Дальше он начал выступать на различных мероприятиях, причем не только в качестве певца, но и ведущего.

Зато дочь Олега Газманова от второго брака с Мариной Муравьевой Марианна пока идет собственным путем. Она окончила школу и поступила в престижный столичный вуз. Сын Муравьевой от предыдущих отношений Филипп,  которого Олег воспитал как родного, тоже давно вырос и занимается собственный бизнесом.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что 1 сентября Газманову остается только ностальгировать по школе, выкладывать видео, смонтированное из старых фотографий, и вспоминать, какими маленькими был он сам и его близкие. По таком случаю на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Олег Газманов написал рядом с опубликованным роликом:

"Ярко вспыхнули где-то осенних лесов купола…!
Вот и лето прошло, вот и лето прошло. ??????
От мелькания листьев кружится моя голова ???
вот и лето прошло вот и лето прошло…!??

Всех с ДНЕМ ЗНАНИЙ!!! Дети у нас закончились :(( В этом году в школу вести некого!"



*Организация запрещена на территории РФ