Сына Андрея Панина застукали с любовницей матери

Сына Андрея Панина застукали с любовницей матери
Андрей Панин
В кинопрокат вышла драма Михаила Расходникова «Недетский дом» о бунте живущих в приюте детей против жестокосердия взрослых. Главную роль - хулигана по прозвищу Литва - исполнил 21-летний сын покойного актера Андрея Панина Александр. Его герою предстоит вступить в противостояние с директором детского дома в исполнении Ивана Охлобыстина.

Еще недавно дебютант в кино Александр Панин говорил, что не собирается идти по стопам родителей и становиться актером. Он решил выучиться на юриста, чтобы самому расследовать загадочную смерть знаменитого отца.

Звездный гость светской премьеры «Недетского дома» Сергей Безруков, ведущий сейчас курс во ВГИКе, не удержался и посоветовал Панину-младшему поступить на актерский факультет:

- Съемки в одной картине не дадут всего необходимого для профессии. Бывали, конечно, редкие случаи, но надо учиться.

После бурных вечеринок с друзьями Александр ходит с «мачехой» Аней Рязанской к лысому мастеру заваривания Андрею Цукербергу. В круге - Хулиган Саша Панин
После бурных вечеринок с друзьями Александр ходит с «мачехой» Аней Рязанской к лысому мастеру заваривания Андрею Цукербергу. В круге - хулиган Саша Панин 

Разделяет ли мнение именитого коллеги мама парня - Наталья Рогожкина, так и осталось тайной. На показ она не пришла, и все решили, что актрису задержали какие-то дела и заботы.

В прошлом году о любовной связи с Рогожкиной объявила переехавшая из Барселоны в Москву бывшая сушеф-повар нескольких европейских ресторанов Анна Рязанская.

- Я с ней в полном кайфе, - уточнила кулинар, подкрепив пост фотографией Рогожкиной. - Я люблю алкоголь - и она любит. Я люблю страсть - и она любит. Ура новой жизни!

Cо знаменитым мужем Рогожкина прожила 18 лет
Cо знаменитым мужем Рогожкина прожила 18 лет 

От своих скандальных откровений Рязанская, которой сейчас 41 год, вскоре открестилась. Уточнила, что ее страничку взломали и «вылили на нее ведро грязи». Впрочем, ее дружба с Натальей после этого не прекратилась. Женщин не раз замечали вместе.

Тусуется Наталья и с сыном своей зазнобы. Например, Рогожкину и Александра Панина замечали в чайном клубе рэпера Басты - своеобразной мекке всех столичных тусовщиков. Они открыли для себя самый крепкий и бодрящий сорт чая в мире - пуэр, который, как известно, обожают и завязавшие наркоманы, и другие любители необычных напитков. Говорят, что после нескольких чашек пуэра сутки не хочется спать. При этом, как показали исследования, пагубного воздействия на организм этот напиток не оказывает.

Сергею во второй супруге нравится все, а особенно - плодовитость
Сергею во второй супруге нравится все, а особенно - плодовитость 

«Голубков» нарвался на мошенников

Сергей Безруков пришел на показ с женой Анной Матисон. Ровно год назад она родила их третьего общего ребенка - сына Василия - и на время забросила режиссерскую деятельность. 39-летняя Анна, судя по всему, не чужда идеям бодипозитива. Под кофточку в этот вечер она не надела бюстгальтер и смело продемонстрировала так называемый мастоптоз - опущение и потерю упругости груди. Очевидно, что на первом месте у женщины сейчас дети, которых она сама и выкормила.

- Старшая, шестилетняя Маша, хочет стать ученым, - призналась Анна. - Мы ее в этом направлении развиваем. Она мечтает быть астрономом, изучать звезды.

- А еще мы ходим на кружки: танцевальный, живописи, даже мультипликации, - счастливо добавил Безруков. - Я был поражен, когда дети сделали анимационный фильм - просто великолепный! Про маму, про кукушку…

От этих рассказов очень расчувствовался 69-летний актер Владимир Пермяков, больше известный как Леня Голубков из рекламы финансовой пирамиды из трех букв, гремевшей в 90-х.

Друзья Пермякова-Голубкова поделились с «Экспресс газетой», что он сейчас очень страдает от одиночества.

«Владимир
Владимир Пермяков 

- Володя все такой же весельчак, - поделился солист группы «Деревенька» Владимир Павлов. - Но до сих пор мечтает найти жену, которая ему родит. Очень переживает, что так и не завел наследников.

Вдобавок актер недавно попал в лапы юристов-мошенников.

- Все из-за того, что у меня крошечная пенсия - восемь с половиной тысяч, - вздыхает Пермяков. - Прочитал в Интернете объявление: «Кто хочет поднять пенсию - обращайтесь». Пришел в эту контору со всеми документами. Они сказали, что с моим 42-летним стажем я должен получать 24 - 25 тысяч. Пообещали и компенсацию за прошлые годы в 400 тысяч. За свои услуги эти ребята взяли с меня 31 тысячу и отпустили на два месяца. Но вскоре мне позвонили из другой юридической фирмы: «Владимир Сергеевич, вы заплатили мошенникам! Их офис опечатали. Приходите к нам - поможем». Только за помощь в этот раз потребовали аж 176 тысяч! Наскреб и отдал… Но это тоже оказался обман. Написал заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела отказали. А из пенсионного фонда мне пришло сочувствующее письмо на девяти листах и перерасчет. Теперь буду получать 9 тысяч 60 руб.