Совсем не жена: Игоря Крутого сняли в обнимку с эффектной блондинкой

Совсем не жена: Игоря Крутого сняли в обнимку с эффектной блондинкой
Игорь Крутой
Игорь Крутой уже много лет счастлив с супругой Ольгой. Однако в Сети появились кадры, на которых композитор запечатлен вместе с другой женщиной.

Игорь Крутой дважды женат. Первая жена Елена родила ему сына Николая. Однако остаться в добрых отношениях после расставания, говорят, у экс-супругов не получилось. По некоторым данным, Елена запрещала сыну поддерживать связь с отцом. К счастью, по прошествии времени Игорю Крутому удалось наладить отношения с сыном, они регулярно общаются.

В 1995 году композитор женился во второй раз. Избранницу Ольгу он взял вместе с ее ребенком, дочкой Викой, в результате воспитав ее как родную. А в 2003 году Ольга родила Игорю дочь Александру. В младшей наследнице прославленный композитор души не чает. Не секрет, что почти вся семья Крутого живет в Америке. Там Александра, например, провела детство, а сейчас учится.

Игорь Крутой много времени проводит с многочисленными родственниками. Можно сказать, он живет на две страны. Композитор успевает не только заниматься семьей, но и работать. Крутой сотрудничает с самыми яркими звездами отечественного шоу-бизнеса. Например, его песни, впоследствии ставшие хитами, исполнила Ирина Аллегрова. Более того, вместе с Игорем Крутым артистка так проникновенно спела «Незаконченный роман», что в обществе немедленно заговорили о том, что между ними действительно что-то есть.

А сейчас на фанатской страничке, посвященной Ирине Аллегровой, появился отрывок из ролика на новый дуэт артистки с Игорем Крутым. Композиция называется «Осень». Песню композитор написал в соавторстве с Леонидом Дербеневым. В клипе запечатлен процесс записи композиции. Видно, как Аллегрова и Крутой тепло друг к другу относятся, композитор даже приобнял артистку.

Совсем не жена: Игоря Крутого сняли в обнимку с эффектной блондинкой
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов