Ведущая Алла Довлатова с маленькой дочкой экстренно доставлены в больницу

Ведущая Алла Довлатова с маленькой дочкой экстренно доставлены в больницу
Алла Довлатова
Алла Довлатова поделилась печальной новостью. Звезда и ее ребенок оказались в медицинском учреждении.

Известная телеведущая Алла Довлатова прошлую ночь провела без сна. Младшая дочь знаменитости, пятилетняя Мария, серьезно заболела. Довлатову и ее наследницу экстренно госпитализировали.

По словам теледивы, у ее крохи всю ночь поднималась температура. В какой-то момент жар стал настолько сильным, что пришлось обратиться за помощью к медикам. «Вчера утром у Машеньки поднялась температура. В сад не пошли. За час температура повысилась до 39», - написала знаменитость в личном инстаграм*-аккаунте.

Сейчас Марии уже лучше. Девочка и ее родительница пробудут в больнице еще пару дней. Малышке второй день делают капельницы. «Только бронхит! А если бы просидели один день дома, он мог бы перерасти в пневмонию. Ждем результаты анализов крови», - поделилась Довлатова.

Довлатова призналась, что в сложной ситуации быстро сориентировалась. Ей помог многолетний опыт родительства. Заподозрив неладное, она сразу связалась с медиками. Если у ребенка растет температура, говорит звезда, необходимо идти к врачам и сдавать анализы.

«Ведущая
Алла Довлатова 

У Аллы Довлатовой, напомним, четверо детей. В первом браке у нее появились Павел и Дарья, во втором союзе родились Александра и Мария. Отец младших детей звезды – полицейский Алексей Борода. Со вторым супругом теледиву познакомил поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров.



*Организация запрещена на территории РФ