Агата Муцениеце больно уколола Павла Прилучного после его свадьбы

Агата Муцениеце больно уколола Павла Прилучного после свадьбы
Агата Муцениеце
Артистка до сих пор не может смириться с тем, что Прилучный снова обрел счастье в личной жизни. Агата решила использовать детей, чтобы вывести бывшего мужа из себя.

Несколько дней назад 33-летняя актриса театра и кино Агата Муцениеце неожиданно объявила об отъезде с детьми в Латвию. Это произошло практически сразу после того, как ее бывший муж Павел Прилучный сыграл пышную свадьбу с молодой коллегой по сцене Зепюр Брутян. По мнению известного блогера Лены Миро, это явно не совпадение. Дело в том, что звезда сериала «Закрытая школа» попыталась сделать «ход конем», чтобы побольнее уколоть экс-супруга.

«Ах, ты хотел на линейку, чтобы все видели, какой ты примерный отец? А мы уехали навестить родню, потому что я мать и лучше знаю. То есть двух других дней у Агаты не было. Нужно было попасть с поездкой прямо на 1 сентября», - обращает внимание Миро.

По мнению обозревателницы, Агата Муцениеце активно пытается всем доказать, что не грустит и живёт полноценной жизнью. В отличие, к примеру, от своей соперницы Мирославы Карпович, которая расстройства не скрывает. Однако поступки Муцениеце выдают, что она чувствует на самом деле. Накануне стало известно, что она даже шла на унижения, чтобы вернуть "Пашу-колотушку" (именно так звезду «Мажора» прозвали коллеги), но тот был неумолим. Более того, самому Прилучному, судя по всему, вообще наплевать на мышиную возню его бывших возлюбленных.

"Сам Пашка вряд ли особо расстроился. Да и заметил ли, что его укололи? Наверняка, даже не понял - у него сейчас самый медовый месяц", - заключила Лена Миро на страницах «Живого Журнала».