Голые руки, ноги врастопырку: появилось постельное фото звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой

Юлия Михалкова

Юлия Михалкова по праву считалась украшением команды «Уральские пельмени». И после ухода из группы артистка не пропала с радаров.

Юлия Михалкова покинула команду «Уральские пельмени» несколько лет назад. Актриса выбрала сольную карьеру. Она теперь играет в театре, принимает участие в благотворительных акциях, посещает светские мероприятия, снимается на телевидении. А еще актриса много путешествует и регулярно принимает участие в различных фотосессиях.

Многие из них носят откровенно эротический характер, но многочисленные фанаты неизменно в восторге от получившихся снимков актрисы. Юлии есть что показать. Она обладает великолепной фигурой и аппетитными формами, которые не боится продемонстрировать.

Например, на сей раз Михалкова опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой запечатлена сидящей на роскошной кровати. При этом актриса запечатлена в белой майке и джинсах, плавно переходящих в сапоги. Руки Юлии оказались оголены, а ноги раздвинуты.

 

Звезда «Уральских пельменей» никак не подписала кадр, лишь опубликовала картинку обезьянки. Зато многочисленные подписчики оказались куда разговорчивее. Они осыпали Юлию Михалкову комплиментами, особо уделив внимание джинсам-сапогам. Некоторые стали серьезно интересоваться, как же снимается обувь, если не расстегивать джинсы.