Пугачева получила сногсшибательный удар из Останкино

Пугачеву публично обматерили в Останкино
Алла Пугачева
Аллу Пугачеву продолжают атаковать хейтеры. Даже вернувшись домой, артистка становится объектом для нападок.

Когда только Алла Борисовна отправилась вместе с детьми вслед за опальным мужем Максимом Галкиным* за границу, многие набросились на певицу. Какие только угрозы не сыпались на исполнительницу. Пока одни выдумывали различные санкции для Пугачевой, другие активно ее высмеивали.

«Алла, хорошо, что ты убежала. Алла ты давно тут всех з*****а», — такая надпись появилась минувшей весной на здании телецентра «Останкино». Авторы послания наверняка с нетерпением ждали еще одного значимого повода для того, чтобы повторить свою сомнительную шутку. Так, новое анонимное послание, адресованное Алле Борисовне, вышло не менее красочным. Правда, на этот раз в нем говорилось о Галкине.

«Алла, где мужа п******а?» — свежая надпись появилась на телецентре «Останкино».

Напомним, Пугачева вернулась в Россию вместе с детьми за несколько дней до конца лета. Еще весной Алла Борисовна обещала осенью быть дома, и друзья Примадонны не сомневались, что так и будет. Примечательно, что, снова оказавшись на родине, Пугачева принялась ставить на место неугодных ей людей. Например, от Аллы Борисовны уже досталось журналисту и телеведущему Владимиру Соловьеву, а также режиссеру Никите Михалкову.

Между тем всех действительно интересует будущее Галкина. Сейчас Максим Александрович вовсю гастролирует по миру. На днях артист выступил в австралийском Мельбурне. С подобным рабочим графиком трудно представить, когда он сможет вернуться в Россию и воссоединится с детьми и женой.

Напомним, ранее Алла Пугачева объявилась на похоронах последнего генсека и первого президента СССР Михаила Горбачева. Смерть политика стала тяжелым испытанием для Примадонны. На прощании исполнительница даже не смогла сдержать слез. А в личном блоге в Instagram* Алла Борисовна внезапно откровенно заговорила о наболевшем — и все это на фоне кончины Михаила Сергеевича.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов