Показавшая покойную Барановскую Чехова: «Крошечка моя, забыть тебя невозможно»

Показавшая покойную Барановскую Чехова: «Крошечка моя, забыть тебя невозможно»
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова поделилась своей болью. Знаменитая журналистка выложила фото близкого человека, которого потеряла.

Анфиса Чехова была невероятно дружна со Стеллой Барановской. Смерть молодой женщины от онкологии стала для популярной ведущей ударом. Трагедия случилась в 2017 году, однако до сих пор Анфиса не может смириться с утратой. В честь очередной печальной даты Чехова опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографии почившей.

На снимках Стелла Барановская запечатлена крупным планом. Эффектная брюнетка облачена в полосатую одежду и держит палец возле рта. Анфиса Чехова, судя по тону подписи, сделанной к фотографиям, все еще страшно переживает потерю.

"Пять лет, как ее нет со мной… с нами. Вспоминать по-прежнему больно. Но мы, пара ее подруг, решили в этом году проехать ее любимым маршрутом по USA и почтить ее память и мысленно прикоснуться к нашей Девочке? Стелла, крошечка моя, забыть тебя невозможно??Очень скучаю по тебе! Каждый год… каждый день. И время не лечит, оно просто идет…" - обратилась к Барановской Чехова.

Показавшая покойную Барановскую Чехова: «Крошечка моя, забыть тебя невозможно»
 

Интересно, что телеведущая по какой-то причине предпочла запретить возможность комментирования этого поста. Тем не менее, многие люди, в том числе и отечественные знаменитости, «лайкнули» эту публикацию. Напомним, что Стелла Барановская скончалась от острого лимфобластного лейкоза в 30 лет. У нее остались мать и малолетний ребенок.



*Организация запрещена на территории РФ