Бен Аффлек подарил сыну Попрыгунчика

Бен Аффлек подарил сыну Попрыгунчика
В Милане молодожены занимались не любовью, а шопингом
50-летний Бен Аффлек (премии «Оскар» за «Умницу Уилла Хантинга» и «Операцию «Арго») - примерный отец

Сразу после возвращения из свадебного путешествия в Париж и Милан со второй женой, Дженнифер Лопес, он навестил двух дочерей - 16-летнюю Вайолет и 13-летнюю Серафину и 10-летнего сына Сэмюэля от первой жены, актрисы Дженнифер Гарнер («Далласский клуб покупателей»).

Бен Аффлек с детства приучает сына заботиться об экологии - возит Сэмюэля на электромобиле
Бен Аффлек с детства приучает сына заботиться об экологии - возит Сэмюэля на электромобиле 

В Италии Бен и Джей Ло немало времени уделили шопингу. Не смог остановиться молодожен и после возращения в родные пенаты. Бен усадил Сэмюэля в свою «теслу» и отправился по магазинам Лос-Анджелеса. Купив по-быстрому продукты, Аффлек порадовал сынишку толстовкой и парой рубашек в магазине бренда Elyse walker, а затем купил отпрыску игрушку Jack in the Box (Попрыгунчик).

49-летняя супермодель Хайди Клум тоже заботливая родительница. У нее четверо детей, и каждому она старается уделить внимание. В интервью телепрограмме The Late Late Show Хайди призналась, что звонит своей 18-летней дочери Хелен (от бывшего менеджера «Формулы-1» Флавио Бриаторе) каждые два часа. И это притом что у Клум хлопот полон рот в связи с судейством в телешоу «Америка ищет таланты». Хелен же недавно выпорхнула из семейного гнезда, чтобы поступить в колледж. Вот и уехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Наверняка мама советует дочке беречь честь смолоду, чтобы не родить, как она, от бросившего ее любовника.