«Холуй»: неузнаваемого Малахова поймали в деревенском магазине

«Холуй»: неузнаваемого Малахова поймали в деревенском магазине
Андрей Малахов
В последнее время Андрей Малахов постоянно находится в разъездах. К примеру, в конце августа, будучи в Новосибирске, телеведущий посетил одно из местных образовательных учреждений, которое заканчивали Митя Фомин и Светлана Марич.

Кроме того, он успел за 36 часов пребывания в крупнейшем городе Сибири посетить мастерскую известного художника. В общем, времени зря в своих поездках шоумен не теряет, общаясь как со звездами, так и с обычными людьми.

К примеру, в разделе Stories своего микроблога в Instagram* Малахов показал, как запросто зашел в магазин за… мылом. Причем ведущий не лез вперед очереди, которая, впрочем, состояла из всего одной пожилой женщины. Даже кассирша не сразу узнала звезду с канала «Россия-1». А когда поняла, кто именно зашел в магазин, то не смогла сдержать эмоций.

«Андрей, здрасьте… Бабушка-то у меня не поверит! Ведь ваша поклонница, 89 лет, не пропускает ни одной передачи. Это же Малахов Андрей, Муза Симоновна!» — обратилась кассирша к стоящей перед шоуменом пенсионерке.

Снимала все происходящее на камеру московская светская львица Виктория Шелягова.  Именно с ней Малахов гулял по деревне, в которой и зашел в местный магазин. Причем она же в шутку на видео обозвала шоумена холуем. Кроме того, Виктория пошутила, что  Андрей Николаевич резко решил стать ее соседом по дачному участку. Ранее Малахов вместе с Шеляговой 1 сентября посетил школу светской львицы.

«Новый учебный год начался и у меня! Учится никогда не поздно. Спасибо моему другу Андрею Малахову, приехал в гости и проводил меня до учебы. Шуйский филиал Ивановского государственного университета. Факультет педагогики и психологии. (Руководство студией народного творчества)», — писала ранее Виктория в личном блоге в Instagram*.

Отметим, что в последнее время Малахов постоянно радует своих фанатов. Особенно поклонники счастливы видеть перемены во внешности шоумена. Недавно звезда экрана сменила прическу, решив подстричься покороче. Теперь ни у кого не поворачивается язык заявить, что Андрей Николаевич носит парик. Ранее, напомним, ходили слухи о том, что из-за поразившей его серьезной болезни Малахов не появляется на людях без накладки на волосах.



*Организация запрещена на территории РФ