«Злилась и орала»: известная актриса довела Тодоренко до истерики

"Злилась и орала": известная актриса довела Тодоренко до истерики
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко прославилась как любительница путешествий. Однако ее заветной мечтой были вовсе не передачи о разных странах и рекламные контракты.

Недавно Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов стали родителями во второй раз. Микроблог ведущей в «Инстаграме*» на некоторое время превратился в дневник молодой матери, однако бросать работу она и не думала. Накануне звезда впервые после родов вышла в свет.

Покрасовавшись на красной дорожке в элегантном черном платье по фигуре, Тодоренко решила поделиться с поклонниками воспоминаниями из детства. Знаменитость опубликовала на своей странице несколько снимков с ММКФ и рассказала, что с юных лет мечтала стать кинозвездой.

В 12 лет Регина впервые посмотрела фильм «Красотка» с Джулией Робертс в главной роли и ужасно расстроилась. Школьнице очень хотелось оказаться на месте кинозвезды. Девочка считала, что все внешние данные у нее для этого есть - длинные волосы, лучезарная улыбка, большие глаза.

"Смотрела на Джулию Робертс и рыдала, восхищалась ею и ненавидела одновременно: "Ну, почему, почему ей удалось стать актрисой, а мне нет; почему ей досталась главная роль в фильме «Красотка», а мне нет?!", - думала Тодоренко.

«Злилась и орала»: известная актриса довела Тодоренко до истерики
Регина Тодоренко заметно поправилась после родов 

Мама пыталась утешить бьющуюся в истерике дочь, говоря, что у нее еще все впереди. Но Регину эти заверения раздражали еще сильнее.

«В ответ я лишь злилась и орала, что не самая красивая и не самая талантливая, потому что до сих пор не стала настоящей актрисой», - вспоминает Регина.

Спустя много лет слова мамы все же сбылись. Тодоренко сообщила, что "наконец-то в 31 год получила свою первую отличную роль«. Совсем скоро фильм с ее участием выйдет на экраны, и актерские способности »Регины-путешественницы" смогут оценить все желающие. Теперь у знаменитости новая цель - получить кинопремию.



*Организация запрещена на территории РФ