Звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову поздравляют с беременностью

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Новая фотография Юлии Михалковой вызвала ажиотаж среди ее поклонников. Артистку поздравляют с предстоящим пополнением.

39-летняя красавица-артистка завоевала бешеную популярность в России благодаря выступлениям в составе комедийного шоу «Уральские пельмени». Актриса была частью проекта на протяжении десяти лет, но в 2019 году решила отправиться в сольное плавание.

Теперь Юлия активно снимается в рекламе и выступает в театре. Но если творческими моментами из жизни Михалкова с удовольствием делится с публикой, то личную жизнь она предпочитает держать в строжайшем секрете. Неизвестно, есть ли у красотки супруг, бойфренд или дети.

Конечно, поклонникам любопытно узнать детали о любовных перипетиях Юлии, поэтому они внимательно изучают каждый ее новый снимок. Особенное внимание народа привлекла недавняя публикация звезды.

На свежем кадре Михалкова предстала в объемном сером бомбере, которым будто бы прикрыла живот. Да и руки артистки во время съемки задержались на уровне талии – так, как обычно гладят округлившиеся формы женщины в особенном положении. Поклонники тут же принялись поздравлять свою любимицу с беременностью.

«Неужели в ожидании чуда?», «Так за животик держится», «Безумно трогательно», «Юлечка, примите наши искренние поздравления!!!», «Кто же папочка?» – написали интернет-пользователи в комментариях, когда фото разлетелось по фан-страничкам.

«В
В жизни артистки настали счастливые перемены 

Впрочем, не исключено, что фолловеры просто выдают желаемое за действительное. Ведь на всех остальных снимках, которые публиковала Юлия в последнее время, в ее фигуре не наблюдается никаких изменений.



*Организация запрещена на территории РФ