«Первый самый счастливый день в моей жизни!»: Алсу объявила о рождении ребенка

«Первый самый счастливый день в моей жизни!»: Алсу объявила о рождении ребенка
Алсу
Певица Алсу считается одной из самых закрытых среди представителей отечественного шоу-бизнеса. Но в этот раз исполнительница сделала исключение, выступив с важным сообщением.

Алсу предпочитает держать при себе детали личной жизни. Тем не менее, известно, что в марте 2006 года популярная исполнительница вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Свадьба певицы тогда стала событием года. Свидетельство о браке влюбленные получили из рук тогдашнего мэра Москвы Юрия Лужкова. Грандиозное торжество проходило в ГЦКЗ «Россия», молодожены получили роскошные подарки (среди которых якобы были загородный дом и престижная иномарка). Медовый месяц Алсу и Ян провели на Фиджи.

Уже осенью того же 2006 года певица подарила супругу дочь Сафину. А спустя пару лет у Алсу и Яна появилась вторая общая дочь Микелла. В 2016 году артистка родила третьего ребенка - сына Рафаэля. Примечательно, что лица мальчика обыватели до сих пор не видели.

Зато дочек Алсу не скрывает. Например, Микелла не так давно участвовала в телепроекте «Голос.Дети». Правда, не обошлось без скандала. Некоторые зрители были уверены, что девочка заняла призовое место «по блату». Со старшей дочерью Сафиной Алсу пока в шумиху не попадала. Наследница только радует именитую родительницу. На днях Сафина отметила важную дату.

"Вот и пролетели 16 лет ‘как один день’! Помню всё до мелочей о первой нашей встрече с тобой 07.09.2006 в 6:40 утра? Это был первый самый счастливый день в моей жизни! А сегодня, ты уже настоящая леди! Столько в тебе интеллигентности, грации, скромности, добра и человечности?? Не перестаю благодарить Всевышнего за то, что ты есть у нас ??Быть твоей мамой - настоящее счастье! Пусть жизнь тебе всегда улыбается? Будь здорова и счастлива, Сафиночка! Мы тебя очень любим", - обратилась к имениннице Алсу.

«Первый самый счастливый день в моей жизни!»: Алсу объявила о рождении ребенка
 

Певица опубликовала несколько трогательных фотографий с дочкой на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». В комментариях многочисленные подписчики присоединились к поздравлениям, не остались в стороне и знаменитости, которые выразили добрые слова как имениннице, так и самой Алсу.



*Организация запрещена на территории РФ