«Тихо уехал в США?»: загадочное фото Агутина взбудоражило народ

«Тихо уехал в США?»: загадочное фото Агутина взбудоражило народ
Леонид Агутин
Леонид Агутин продолжает работать в России, несмотря на скандал, в который он не так давно угодил. Однако некоторые фанаты, увидев свежее фото у артиста, заподозрили, что певец находится в другой стране.

Когда началась российская спецоперация по освобождению Донбасса, общество бурно отреагировало на это событие. Не остались в стороне и представители отечественного шоу-бизнеса. Звезды буквально раскололись на два лагеря: одни с восторгом воспринял новость, а другие отозвались жесточайшей критикой и призывами к миру.

Среди последних оказалась певица Анжелика Варум. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» она сделала соответствующую публикацию и перестала выходить на связь. Ее муж, певец Леонид Агутин, предпочел сохранить молчание, которое, впрочем, некоторые фанаты восприняли как согласие с женой.

Поднялась волна возмущения в обществе. Многие припомнили, что единственная дочь артистов Елизавета с детства живет в Америке, где у знаменитостей есть собственная недвижимость. Особо негодующие немедленно призвали Варум и Агутина покинуть Россию. Несмотря на обидные высказывания, работать в России артисты не прекратили.

В июле Леонид Агутин выступил в Зеленом театре, а в августе присутствовал на похоронах Германа Витке. Примечательно, что его сопровождала на траурное мероприятие супруга Анжелика Варум. И все же сейчас, судя по комментариям в Сети, некоторые фанаты заподозрили, что пара покинула Россию. Поводом для предположений послужила свежая фотография, которую на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» выложил исполнитель.

«Тихо уехал в США?»: загадочное фото Агутина взбудоражило народ
 

На снимке запечатлен закат (или рассвет), пляж и пальма на фоне воды. Этот кадр интернет-пользователи сочли весьма загадочным и интригующим. «Тихо уехал в США?», «Все, уехал?», «Откуда такой вид?» - задались вопросами фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ