«Очень неудачный ребенок»: Виктория Макарская объявила о родах

«Очень неудачный ребенок»: Виктория Макарская объявила о родах
Виктория Макарская
Виктория и Антон Макарские считаются одной из самых гармоничных и крепких пар среди отечественных знаменитостей. При этом супруги не скрывают, что в их отношениях не всегда все гладко.

Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились на пробах. Тогда артистов заинтересовала работа в мюзикле «Метро». Отношения Антона и Виктории начали развиваться стремительно, и с 1999 года влюбленные стали жить вместе. Спустя год они обвенчались и только потом официально оформили отношения.

Влюбленные не раз вместе давали интервью и рассказывали, что их совместная жизнь далека от идеальной. Антон признавался, что обладает взрывным нравом и в порыве эмоций может даже ломать мебель и двери. Виктория, к ее чести, стойко выносила вспышки гнева супруга, при этом не скрывала, что и сама обладает не простым нравом.

Супруги были счастливы вместе многие годы, лишь детей им не хватало. И вот в 2012 году в Израиле Виктория родила дочь Марию. А спустя три года семья Макарских еще больше расширилась - на свет появился сын Иван. Теперь Антон и Виктория совершенно счастливы.

Сегодня, 9 сентября, старшей наследнице Макарских исполнилось десять лет. По такому случаю Виктория на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» опубликовала пост-поздравление, сопроводив его снятой крупным планом именинницей.

"Десять лет назад, в 7 часов утра, ты родилась в Иерусалиме, в старейшей больнице «Шаарей Цедек», и твое появление в этом мире полностью изменило наше сознание. Первые руки, которые встретили тебя в этом мире- руки твоего любящего отца, моего любимого мужа. А когда я взяла тебя на руки - я физически поняла, что смерти не существует, и что даже когда мое тело покинет этот мир, моя любящая душа и моя любовь будут всегда с тобой", - начала свою поздравительную речь Виктория.

Макарская пожелала дочери послужить всеми «талантами» людям и Богу. Она убеждена, что в этом служении и заключено настоящее счастье. Виктория выразила надежду, что все ошибки, которые совершит Маша, будут полезным опытом.

«Очень неудачный ребенок»: Виктория Макарская объявила о родах
 

"Твое появление подарило мне знания, что каждый человек в этом мире - драгоценный ребенок Бога, возможно, очень неудачный ребенок, но тем не менее очень любимый, даже если этого Божиего ребенка никто из людей не любит. А Богу очень неугодно, когда не любят его детей и поэтому, чтобы жизнь твоя была благословенной, то должен хотя бы стараться к каждому дитю Божиему, которого встретишь в жизни, проявить Любовь и доброту", - заключила Макарская.



*Организация запрещена на территории РФ