Анита Цой объяснила, почему она никогда не будет дружить с Аллой Пугачевой

Анита Цой объяснила, почему она никогда не будет дружить с Аллой Пугачевой
Алла Пугачева
Исполнительница корейского происхождения откровенно рассказала, почему она не ищет близких отношений с Примадонной. Кстати, Цой до сих пор вспоминает, как несколько лет назад Пугачева грубо одернула ее на концерте.

51-летняя российская певица корейского происхождения Анита Цой заявила, что она никогда не будет дружить с Аллой Пугачевой. Исполнительница хита «Пятый океан» призналась, что она не хочет оказаться в тени Примадонны российской эстрады. При этом Цой развеяла слухи о давнем конфликте с супругой Галкина — Анита Сергеевна подчеркнула, что они с Аллой Борисовной находятся в прекрасных отношениях, просто о дружбе речи не идет.

«Что мне даст дружба с ней? Что, я должна греться в лучах ее света? Да нет, я и сама что-то представляю из себя, и очень много. У меня есть свой свет. И я готова принять под свой свет, в свой круг тех, кому это нужно», — отметила Цой в интервью для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Также недавно вышедшая в свет без волос Анита Цой рассказала, что в свое время она училась в одной школе с Кристиной Орбакайте. Правда, будущие знаменитости так и не подружились: по словам Аниты, к Кристине всегда было страшно подойти, та держалась особняком. Более того, дружбы и не могло сложиться, потому что Пугачева, якобы, всегда ставила Цой в пример, а Орбакайте сильно страдала от того, что ее сравнивали с другими.

Спустя несколько лет после этого Анита Цой пересеклась с Аллой Пугачевой на «Рождественских встречах» в «Олимпийском». Тогда исполнительница хита «Миллион алых роз» сделала молодой коллеге замечание, о котором Анита вспоминает до сих пор.

«Значит, отпеваю свою партию, а у нас мизансцена, подходит Алла Борисовна, поворачивается ко мне и говорит: „Цой, сиськи спрячь!“ Оказывается, я так махала руками от эмоций, что у меня вся грудь лежала на декольте», — добавила Цой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов