«Она не просто чья-то там дочь»: Пугачева грудью встала за «безголосого гадкого утенка» Орбакайте

«Она не просто чья-то там дочь»: Пугачева грудью встала за «безголосого гадкого утенка» Орбакайте
Алла Пугачева
Примадонна отрицает свою причастность к успеху Кристины Орбакайте. Дескать, дочь добилась всего самостоятельно.

Есть мнение, что Кристина Орбакайте выбилась в звезды только благодаря родительнице – Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой. Дескать, влиятельная мать способствовала развитию музыкальной карьеры знаменитой блондинки. Общаясь с журналистами, Пугачева говорила, что в начале творческого пути Орбакайте подвергалась травле. Дескать, Кристину все считали «безголосым гадким утенком» и откровенно высмеивали.

Известный светский обозреватель Рустам Солнцев в своем телеграм-канале отметил, что Орбакайте сложно назвать выдающейся певицей. В начале вокальной карьеры Кристина действительно толком петь не умела. От провала наследницу Примадонны спасали стиль, самоотдача, артистизм и отличные хореографические данные. В какой-то момент в дело вмешалась мать артистки — Алла Пугачева. Артистка грудью встала за наследницу. По словам Солнцева, вероятно, родительница наняла для Кристины педагогов по вокалу и дело пошло на лад. Сегодня Орбакайте — одна из тех немногих, кто дает сольные концерты вживую.

Орбакайте хорошо показала себя как актриса, считает блогер. В творческой биографии дочери Пугачевой много достойных ролей.

«Она доказала, что она умница, что она молодец. Она не просто выскочка, она не просто чья-то там дочь. Она не просто не пойми кто, по фамилии на букву П, которую нам суют, суют, суют и рассказывают, что это классно», — рассудил Рустам Солнцев.

Пугачева, отметим, утверждает, что никогда не помогала Орбакайте достигать карьерных высот. У Кристины имеется стальной стержень – именно он привел ее к такому большому успеху, говорит Алла Борисовна.