Максим Галкин* показал посетителям своего концерта голый зад

Максим Галкин* показал посетителям своего концерта голый зад
Максим Галкин*
Муж Аллы Пугачевой шокировал посетителей мероприятия некрасивой выходкой. Присутствовавшие долго не могли прийти в себя после того, как Галкин сбросил портки.

Во время очередного зарубежного концерта 46-летний юморист Максим Галкин* шокировал зрителей, показав им со сцены голый зад. Неприятный инцидент произошел несколько дней назад в Австралии, о нем сообщает издание «Аргументы недели» со ссылкой на присутствовавших. Как рассказала побывавшая на мероприятии театральный критик Елена Фрумин-Ситникова, экс-ведущий Первого канала снял штаны, заговорив о возможной конфискации знаменитого «замка» в подмосковной деревне Грязь. Спустив портки, супруг Аллы Пугачевой произнес: «Вот вам, а не замок». Посетители шоу такого явно не ожидали.

«Максим
Максим Галкин* 

«Голая ж*** со сцены, пусть даже в Австралии - это, определенно, творческий прорыв Галкина. Ну что же, ждем других частей тела! Я так понимаю, что на очереди гениталии Максимки! Молодец, нечего сказать!» - рассуждает Елена Фрумин-Ситникова.

Шеф-редактор балтийского бюро издания «Аргументы недели» Татьяна Тимука делает вывод, что «болезненный» Максим Галкин*, похоже, «совсем не в себе». По мнению журналистки, юморист сильно скучает по своей супруге Алле Пугачевой, которая перебралась в Москву. Поговаривают, что Галкин и сам был бы не прочь приехать в российскую столицу, однако опасается уголовного преследования. Возможно, именно фрустрацией можно объяснить его странный поступок в Австралии. Позже фотографию, впрочем, объявили «фейковой».

Накануне «Экспресс газета» сообщала, что зарабатывать в России Максим Александрович больше не сможет - Налоговая служба ликвидировала принадлежавшую ему компанию. Теперь у Галкина нет легальных оснований вести деятельность в РФ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов