«Через годы»: Буйнов откровенно о расставании с женой

«Через годы»: Буйнов откровенно о расставании с женой
Александр Буйнов
Александр Буйнов считается одним из самых образцовых семьянинов в отечественном шоу-бизнесе. Популярный певец выложил совместное фото с супругой Аленой.

Александр Буйнов лишь годом младше Аллы Пугачевой, ему 72 года, но кто даст?! Исполнитель тщательно следит за здоровьем и ведет активный образ жизни. Он много выступает и гастролирует. Несмотря на то, что в шоу-бизнесе Буйнов крутится уже много лет, популярность его не снижается.

Что касается его личной жизни, то счастье он обрел не сразу. Александр был женат три раза. Первой его супругой стала Любовь Вдовина. К сожалению, женщина погибла в пожаре. Второй женой Александра стала некая Людмила. Как впоследствии признавался сам певец, он оформил отношения только потому, что возлюбленная ждала ребенка. В этом браке на свет появилась дочь Юлия. Кстати, сейчас она уже сама является мамой - в 2005 году Буйнов стал дедом.

Сейчас певец состоит в третьем браке. Его избранницей стала Елена Гутман, которую, впрочем, все зовут Аленой. В жене Буйнова половина шоу-бизнеса души не чает. Говорят, супруга обеспечивает надежный тыл с виду легкомысленному артисту. Вместе пара уже более трех десятков лет. Однако детей в этом браке так и не родилось.

"Москве - 875, а Нам - 35!?♥️?Вообще - нам на пару лет больше, но в свидетельстве о браке записано -12 сентября 1987 года! Через годы, через расстояния, на любой дороге, в стороне любой…
Аленке ты не скажешь до свидания!???
Ленка не расстанется с тобой!
Спасибо, моя Любовь!?♥️?" - обратился к супруге Александр Буйнов.

«Через годы»: Буйнов откровенно о расставании с женой
 

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» исполнитель опубликовал фотографию, на которой запечатлен с любимой женщиной. В комментариях многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах и поздравлениях паре.



*Организация запрещена на территории РФ