Дети Галкина страдают после известия о ликвидации: «Отца нет. Может быть большая психологическая травма»

Дети Галкина страдают после известия о ликвидации: "Отца нет. Может быть большая психологическая травма"
Максим Галкин*
Недавно Алла Пугачева с наследниками Лизой и Гарри без главы семейства вернулись в Россию. Известный журналист Денис Сорокин в комментарии «Экспресс газете» рассказал о том, как отразится жизнь без Максима Галкина* на его отпрысках.

мнение эксперта

Денис Сорокин

Журналист

Юморист остался за границей. Некоторые эксперты считают, что артист вряд ли вернется в РФ. На днях стало известно, что опальный шоумен больше никогда не сможет зарабатывать деньги в России – во всяком случае, легально. Налоговая служба ликвидировала принадлежавшую Максиму Галкину* компанию.

Денис Сорокин считает, что телеведущему «вообще фиолетово, что его фирму закрыли». По мнению журналиста, если ему будет нужно, то он откроет новую компанию или сделает ИП на супругу.

«Это, конечно, не проблема. Самая большая проблем у Галкина сейчас в том, у его детей рядом отца нет. Может быть большая психологическая травма. Ведь Лиза и Гарри привыкли, что отец с ними все время вместе. Максим им всегда уделял очень много внимания. Но детям же не объяснишь, почему его нет рядом. Я больше за это переживаю», - высказался журналист.

Денис Сорокин добавил, что Алле Пугачевой, видимо, придется что-то придумывать. «Не знаю, что Примадонна скажет детям: может быть, что папа в космос улетел или еще куда-то», - отметил эксперт.

«За деньги Галкина вообще не переживаю. Он заработал на пять поколений вперед! Еще его прапраправнуки будут пользоваться добром, которое он заработал. Я думаю, с финансами у юмориста все будет нормально», - заключил Сорокин.

Шоумен еще в мае дистанционно подал заявление в Налоговую службу, попросив о ликвидации его фирмы «МГ Лаб». 6 сентября его заявка была удовлетворена. Это означает, что отныне Галкин не сможет выступать в России, пока не зарегистрирует новое предприятие, чтобы платить налоги. Сам артист неоднократно давал понять, что возвращаться не собирается — до тех пор, пока политическая ситуация в стране не изменится.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов