Глюкоза улетела рожать второго ребёнка в Испанию

В Европу певица взяла полтонны багажа

В Европу певица взяла полтонны багажа

Певица Наталья ИОНОВА (Глюкоза), о беременности которой стало известно лишь недавно, будет рожать второго ребенка в элитной клинике в испанской Марбелье. В этой же больнице 4 года назад она родила старшую дочку. На днях певица с супругом и дочкой Лидой на личном самолете вылетела за рубеж.

С собой семейство взяло полтонны багажа и десять человек обслуживающего персонала, которые будут помогать певице по хозяйству в ее съемном доме. По приезду в Испанию Глюкоза начнет работу над новым альбомом, а вернуться планирует сразу после рождения ребенка, сообщают Paparazzi.ru.

Наталья ИОНОВА

Наталья ИОНОВА

- Я не знаю, девочка у нас будет или мальчик, но имена мы уже подобрали: Вера и Коля. Верой звали бабушку мужа, а Колей - отца, который, к сожалению, два года назад покинул этот мир, - рассказала певица.

Напомним, об «интересном положении» артистки стало известно три недели назад, хотя к тому времени Наташа была уже на пятом месяце. «Сдала» будущую мамочку ее подруга Кристина Орбакайте.

- Пришла на концерт Глюкозы в московский клуб «Б2», выдали 3D очки, интересно... Глюкоза зажигает, беременная! На  5-ом месяце беременности! - написала Кристина в своем «Твиттере» сразу после концерта Наташи.



автор



Глюк’oZa влипла в дикий скандал: певица может остаться у разбитого корыта
Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд