Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут четвертого ребенка

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли сегодня осчастливила фанатов важной новостью. Актриса объявила о беременности от любимого супруга.

35-летняя звезда сериала «Сплетница» ждет малыша от 45-летнего мужа, актера и продюсера Райана Рейнольдса. Ребенок станет четвертым для пары, которая уже растит трех дочек: семилетнюю Джеймс, пятилетнюю Инес и двухлетнюю Бетти.

Кто теперь родится у супругов – мальчик или девочка – станет сюрпризом для поклонников. Сами счастливые родители уже наверняка в курсе пола будущего младенца, ведь, судя по размеру живота, срок у Блейк уже приличный.

Формы блондинки смогли хорошо разглядеть гости мероприятия 10th Annual Forbes Power Women's Summit – именно туда звезда пожаловала сегодня в облегающем наряде. Стоит отметить, что до этого момента ей удавалось долго скрывать особенное положение с помощью одежды оверсайз, ведь даже вездесущим папарацци не удалось подловить Лайвли.

Напомним, что парочка Блейк и Райана считается одной из самых гармоничных в мировом шоу-бизнесе. Они поженились в сентябре 2012 года после 11 месяцев романтических встреч, и с тех пор не расстаются.

Супруги пользуются особенной популярностью в социальных сетях, поскольку регулярно подтрунивают друг над другом. То муж, то жена размещают в своих микроблогах смешные снимки второй половинки, сделанные в повседневной жизни.