Голливудские звезды до и после стоматолога

Как выглядели знаменитости, пока им не сделали белоснежные улыбки

Как выглядели знаменитости, пока им не сделали белоснежные улыбки

Говоря о белоснежной улыбке, мы часто приводим в пример голливудских знаменитостей, которые неустанно показывают нам свои идеально ровные тридцать два зуба. Их безупречные челюсти вызывают зависть и желание пойти наконец-то к дантисту и привести в порядок свои оставшиеся безнадежно испорченные коренные и резцы. Однако и звезды не всегда отличались здоровыми и ровными зубами.

Гвен СТЕФАНИ

Гвен СТЕФАНИ

Многие голливудские знаменитости не один час просидели в кабинете стоматолога ради того, чтобы сделать свою улыбку ослепительно белоснежной, а зубки - ровными и красивыми. Среди тех, кто добился желаемого результата - Том Круз, который устранил передний, потемневший депульпированный зуб, и отбелил всю линию.

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Чета Бекхэм тоже последовала примеру Круза, и теперь их улыбка сверкает. Отбеливали эмаль Селин Дион, Хиллари Дав, Дженнифер Лопес, Сара-Джессика Паркер, Джон Траволта, Кирстен Данст, Оззи Осборн, Уитни Хьюстон и многие другие. Большинству из голливудских знаменитостей пришлось выложить целое состояние, чтобы мы теперь с вами могли восхищаться их безупречной голливудской улыбкой.

- Видите эти зубы? – спрашивала у журналистов 73-летняя Джейн Фонда, когда на Каннском фестивале-2011 они просили ее поделиться секретом молодости и красоты, - Мои челюсти стоили мне 55 тысяч долларов! Я могла купить на эти деньги машину!

Дэвид БЕКХЭМ

Дэвид БЕКХЭМ

Виктория БЕКХЭМ

Виктория БЕКХЭМ

Шерил КОУЛ

Шерил КОУЛ

Кэтрин ЗЕТА-ДЖОНС

Кэтрин ЗЕТА-ДЖОНС

Селин ДИОН

Селин ДИОН

Зак ЭФРОН

Зак ЭФРОН

Лайам ГАЛЛАХЕР

Лайам ГАЛЛАХЕР






«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым